Сергий

Нас незаметно оккупировали, на рынках, в овощных киосках и стройках, работают чужестранцы???

Ответы · страница 5
.тургенев .

КТО ВИНОВАТ ?

Сергий

Казачек засланый, не Иванка же у Трампа)))

Юрий Шкворенко

Работают же!

Сергий

а наши смотрят о как хорошо(((

!!!

И что?

Сергий

УРОН СВОЕЙ ЭКОНОМИКЕ-ВОТ ЧТО(

!!!

Сами бы работали

Сергий

ОНИ ВСЕ ЗАНЯЛИ, КАК ИГИЛ, ТАЖЕ ТАКТИКА !

Татьяна Павлушина

ДА...

Ольга Огородник

ага

Сергий

Ну блин кругом они, значит немец - дурак, надо было немецких гастербайтеров послать на работу в Россию и все)

Тамара Трусова

ОК

Тамара Трусова

Забор можно поднять, а вот чужестранцев уже никто за забор не выкинет!

Сергий

Надо молиться Богородице Владимирской-чурки ее боятся! Ахметка убежал от Москвы!))

Тамара Трусова

Да они уже ничего не бояться; ни бога ни черт

Наталья

да