Ле
Легенда

Сегодня появилось желание сидеть у камина в уютной комнате и пить чай с хлебом, намазанным маслом, а сверху мед и слушать сказки Андерсена. А у вас какие странные желания?

Ответы
Аleksei Umarov

У меня есть желание пить кофе и мысленно представить себе что я отдыхаю где-то на острове в Южной Америке

Валентина Рязанова

Обожаю рыбные и мясные деликатесы , самой не купить, плохо хожу, а заказать боюсь не то окажется.

Гибадулин Владимир

В самый раз попить чаю. Только вместо мёда у меня будет варение из дикого абрикоса - урючное.

Ле
Легенда

Вкусно.

Санёчек Я )

Ух ты ж как круто 😁 даже мне так захотелось 😁 но лень ехать до дачи и разгребать камин🤭

Ле
Легенда

Есть способ проще. Нарисуй камин на батарее.

Санёчек Я )

😂 ну тогда легче вывести картинку на телевизор 😁 но я за естественность положительных эмоций и эти варианты не для меня 😁яя

Юл
Юлия

Да, мне тоже сегодня не хочется выходить из дома. Дождь и лужи. А также очень скользко.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чтобы Инна сидела у камина с чаем в руке и своим странным бутербродом, но там сижу Я)))

Ле
Легенда

Разве в детстве вы не готовили себе бутерброд с маслом и мёдом.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы же о взрослой жизни)

Ле
Легенда

Я осталась сластеной.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не поделишься?))

~Неуловимая~

Гулять всю ночь в такую прекрасную теплую погоду и люьоватся падающими снежинками)))

Ле
Легенда

Недавно была такая погода. Гуляла под падающими снежинками, только днем.

~Неуловимая~

У нас сейчас такая. -3 и снег.

Лукас Шакал

отрубить вам голову, и позже начать обсуждать с ней новый сериал от нетфликса

Сергей Гиперион

Вчера сидел у камина. + Самовар и чай с баранками.. только сказки Пушкина))

Ле
Легенда

Хорошо.

Сергей Гиперион

Замечательно

Ни
Николай

да нет сегодня этим и занимаюсь чай хлеб масло мед все натуральное...

Ле
Легенда

Приятного чаепития.

Ни
Николай

спасибо..

Лис

зачетное желание, кресло качалку надо еще для полного погружения

Павел 2000

Когда, появляются такие желания... Пора на работу...

Рад Таня

Что бы меня не трогали, оставили бы меня в покое

Ле
Легенда

Хорошее желание.

Та
Татьяна

Просто, сидеть дома и не показываться на улице.

Ле
Легенда

А приходится показываться?

Та
Татьяна

Ну, в магазин то надо сходить. Погода плохая, скользко.

Комета

Хорошее желание. Тоже иногда хочется сказок 🙂

Демонолог Миднайт

У меня странное желание найти себе желание

Alex Pugachov

Со всем согласен, кроме сказок Андерсена

Ле
Легенда

Лучше Пикуля.

Alex Pugachov

Пикуль сказок не писал

Любовь Фоменко

Желание хорошие и нисколько не странные.

Павел Сёмин

Да да потом толстая будешь не надо так😁

Николай Ntv

Хвост коту накрутить. Очень жрет много.

Ле
Легенда

Разве от хвоста зависит аппетит.

Николай Ntv

Вопрос про странные желания был. Ответ пришел.