Великий Инквизитор

Вы буде рады 46-50 летним зятю или невестке

Ответы
Irina Maltseva

Да, если приданное хорошее....

Irina Maltseva

Ну тогда не правильный у меня подход. Тут либо цена вопроса. (приданное) либо ценность вопроса (отношения) Если с собой ничего не несет, то и мое пусть не претендует. А если претендует, тогда "в ружье"

Великий Инквизитор

Ну отношения подразумеваются сами по себе.

Irina Maltseva

Тогда порадуйтесь за них. Но документы на недвижимость спрячьте...

Великий Инквизитор

таки мыслите материальными категориями

Irina Maltseva

Ну да...реальность такова. Это на Западе дети не отвечают за грехи отцов, и встретить семейного бомжа там - нонсенс, а у нас другая ситуэйшн.