Анна Вишневская

Какую литературу вы любите? И вообще,любите ли вы читать книги ?

Ответы · страница 2
Гу
Гульнара

Почитать-это наивысшее удовольствие, особенно хорошую книгу! Сейчас читаю Маркеса "Полковнику никто не пишет"

Руслан Закиров

я за всю жизнь прочитал только сказки ганса христиана андерсона и то книжки были такие маленкие и шкатулке

Александр Бодун

почти не читаю,раьше читал много,запоем,сейчас и лит-ра деградировала,читал,в основном чтиво,или чернуха

Июнька

люблю. но сейчас все реже и реже. читаю инструкции , которые бесконечно меняются( с работы приношу)

Евгений Васильев

Я сейчас ссылочку дам. http://www.stihi.ru/avtor/mahaon1 Это то, что я пишу. http://www.proza.ru/2009/07/21/148 Это то, что я читаю.

Раиля Исламшина

Читать люблю, из рус.классики,исторические, документальные. Про любовь читала раньше, сейчас нет

Талгат Mv

Люблю. Вот только серьезные вещи уже сложно читать, голова забита всякой ерундой и обыденностью.

Сергей Бабкин

Да, читаю, люблю... Разную, чаще фантастика, фентэзи, алтернативка... Легкое, короче... Развлекаюсь...

Сергей Митрофанов

Обожаю Мастера и Маргариту и Собачье сердце. Читаю много,причем исключительно печатные издания.

Сергей Полицинский

Детективы и фантастику, сейчас практически не читаю, зрение садится, с меня хватает компъютера

Геннадий Михайлович Кислов

Историческую. Подборки о "СЛОВЕ о полку Игореве"...Штудирование "Веды о летах (х) Временщиков"...

Гильдия Распиздяев

Люблю читать техническую литературу военная техника ,вертолёты самолёты это мои интересы.

Анатолий Кузьмин

да бывало дело надо было надуть надувную бабу за соска не было пришлось читать инфу про неё

Ли Вячеслав

Читать люблю, бывало что читал прям до фанатизма. Люблю зарубезную, в основном преключения

Татьяна Куликовских

так много когда-то читала) что сейчас не читаю ничего художественного: жизнь интересней

Scott Fox Miller

обожаю... в основном лирика, но есть и романы не плохие, детективы, типо "Шерлока Хомса"....

Петр Фигловский

Бхагават гита и шримад бхагаватам больше всего ну и остальную ведическую литературу

Reyka Hooves

Конечно люблю, а какую литературу.. Хм. Даже не знаю 🙂 Что-то связанное с фантастикой 🙂

Павел Болонин

Чарльз Диккенс - Большие надежды, самая любимая книга.... В основном о приключениях...

Юлия Коваленко

Конечно, люблю. Но сейчас читаю только Донцову. Так, лёгкое чтиво, чтобы отвлечься.