Леонид Смирнов

А Вы, бывая в супермаркете, прихватываете пару лишних пакетиков домой?

Ответы
Tина С

почти всегда оказывается, что я оторвала больше пакетиков, чем мне пригодилось, и я складываю их вместе с товарами, а потом использую в быту)))... в общем...Да))

Сауле Муканова

Нет Просто не могу позволить Пенсии должно хватить до следующего месяца Ну разве что по мелочи но редко

Пани Яблонская

это как правило, без лишних пакетов не ухожу, всегда нужны в сумке на все случаи жизни!!!

Олег Демидов

Конечно! Всякого говна приходится выносить в два раза больше, чем принес из магазина!

Алевтина Сазонова

Я два лишних дезодорантика случайно прихватила в Ленте. Домой приехала-порадовалась

Любовь Любарева

Нет. Однажды полную сумку вынесла (забыла оплатить), так вернулась, удивив кассира.

Ирина Павловна

кто то прихватывает целую горсть пакетиков....хозяйственные...даже мужики..

Радуга

Возьмешь на копейку потеряешь на рубль говорил мой дед. Никогда это табу.

Таня Матюшенко

А зачем???В следующий поход в супермаркет всё снова завернёшь в пакеты...

Людмила Хурамшина

У меня дома упаковка. Я могу из дома прихватывать для магазина.

Светлана Булавина

нет.Чтоб потом какой-нить дежурный олух огрел меня по голове?

Сергей К.

Я просто все товары упаковывая в отдельные небольшие пакеты

Галина Котова

по первости было брали и не по одному сейчас уже не возьмешь!

Remete

У нас их только за деньги продают. Со своим пакетом ходим.

Леонид Музафаров

Нет, дома и так их девать некуда, мусор в них выбрасываю.

Ан
Анжелика

Иногда,когда дома закончились и рулончики не продают

Татьяна Грачёва

Что Вы имеете в виду ? Купить то что не особенно надо ?

Им
Имя

неа.....быстро устаю и ноги уношу от этой толпы и шума

Пловец Новочеркасск

Обязательно, при необходимости, они же бесплатные...