Жанна Климова

Есть ли способ узнать будущее?

Ответы · страница 2
Валерий

Есть, но не скажу

Юрий

конечно

Юрий

взять и подождать

Юрий

👍

Жанна Климова

Правда в данном случае это уже настоящее.

Юрий

но узнать то вы его хотели вчера))

Юрий

отчасти.

Жанна Климова

Самый надежный источник где можно узнать будущее это Священное писание , например в книге Исаия 46:10 сказано :
"Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю."

На Минутку

Зачем ? )

Жанна Климова

Например не своё, а обстановке в Мире.

Неголубой Огонёк

😲зачем

Елена Дробчак

есть..

Надежда Из Сибири.

Девчонки, а нужно это знать?

Жанна Климова

Может не своё лично , а будущее Мира.

Надежда Из Сибири.

Будущей уже никто не предскажет, но таким какое было уже не будет

Жанна Климова

И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы. И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

Три3Ло Zloe

Есть.

Три3Ло Zloe

Это не способ узнать будущее однажды - это способ читать луч - знать что произойдёт вплоть до каждого мгновения - это ведать грядущее , но изменить что-то вы не сможете - это совершенно другое умение - менять Рок. Так жить очень тяжко ....ОЧЕНЬ ...ТЯДКО...Вам точно нужны инструкции ? Через три месяца вы начнёте видеть на секунды , через 9 - диапазон увеличится минут до 15- ти - и тогда вы начнёте проклинать ...это...себя...меня...вы наверно не хотите "знать будущее"... Это не просто " заглянуть " - это ВИДЕТЬ . Вы не хотите...вы просто думаете что хотите .

Александр Грызлов

Нету

Жанна Климова

Пробовали читать Священное писание ?

Александр Грызлов

Мне оно зачем, сказки я читал

Жанна Климова

Ещё раз попробуйте , мир меняется и мнение меняется. Часто сказки становатся реальностью. Самый надежный источник где можно узнать будущее это Священное писание , например в книге Исаия 46:10 сказано :

Александр Грызлов

Чушь не городите

Жанна Климова

Каждый имеет право на своё мнение.

Александр Грызлов

Имейте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не уверен что он говорил

Жанна Климова

"Свещенное писание " это письми к людям , в котором он говорит. Это выражение образное.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все ивангелье они от кого-то это слова людей

Жанна Климова

2 Петра 1 :20-21.
зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это так. Но там все немного подругому

Александр Захаров

Нет

Александр Захаров

Будущее, штука непостоянная, меняется. Посему и не откроется.

Жанна Климова

Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Господь. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду

Александр Захаров

Понятно.

Жанна Климова

И знай, что так же для тебя полезна мудрость. Если ты найдёшь её, у тебя будет будущее И твоя надежда не погибнет.

Александр Захаров

Нет. Не то. Не это главное.

Андрей Лапин

нет

Несу_Свет

Да.

Несу_Свет

У всех