Олег Сорич

Вас интересует дополнительный доход на первое время,карьерный рост и постоянно растущий доход уже спустя год?

Ответы
Валерий Гусев

Олег.Вот хотел б я видеть хоть одного , кто достиг развития в бизнесе и потом делился или предлагал..............

Олег Сорич

Могу предоставить такую возможность Валерий ! Напишите скайп и с радостью поделюсь!

George Bonchev

И вы еще не нашли таких, чтоб не интересовало?

Олег Сорич

Представляете Георгий Вы первый!!! ))

George Bonchev

Я очень оперативный! С трудом, может найдете!

Олег Сорич

Найду таких же как Вы кому не интересно?)) Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!!!

Марина Бурасова

конечно, если это не сетевой

Олег Сорич

А что Вы имеете против Марина!? Если Вы знаете,то все самые успешные и богатые люди планеты это сетевики! Даже Билл Гейтс благодаря которому мы сейчас общаемся тоже сетевик и он же сказал! " Не живите так как будто Вам осталась жить еще 500 лет!" Жизнь очень коротка и надо ее прожить с удовольствием а не сводить концы с концами! Вы должны понимать что большие доходы это где большое скопление людей и только сетевой маркетинг дает эту возможность! Единственное то что сетевых компаний насчитываются более пяти сот но нужно выбрать правильную компанию с самым хорошим и доходным маркетинг планом! Сетевой маркетинг это единственная отрасль на планете которая позволяет людям жить как они сами хотят и жить в удовольствие! Прежде чем принять решение посмотрите этот ролик и поймете о чем я Вам сейчас пишу!

monya fid

Не очень братуля.

Олег Сорич

Хозяин барин !!! Если тебе это не надо,то мне тем более,у меня уже есть! )))

Олег Сорич

Спасибо и тебе того желаю!!!))))

monya fid

Еще раз взаимно братишуль.))))))))))

Виктор Хмура

Интересует

Олег Сорич

Виктор ,напишите скайп и обсудим дальнейшие действия уже в скайпе в разговоре! В этой писанине толком ничего не передашь да и занимает очень много времени!

Elvira Alymkulova

Да очень

Олег Сорич

Добрый день Элвира! Будьте добры напишите свой скайп ,я отправлю Вам свои контакты скайп и обсудим дальнейшие действия!

Олег Сорич

Вы в Киргизии проживаете? Я отправил Вам свои контакты скайп звоните!

Надежда Надеждова

нет

Олег Сорич

За то честно ! Спасибо Надежда! Только Вы молодая красивая ,нужна Вам это наемная РАБота? ))

Надежда Надеждова

конечно нужна. Я всю жизнь мечтала о такой работе-наемной

Олег Сорич

А теперь задумайтесь! Кто были рабы! Люди которые работали за еду,одежду и кров,так? А что такое РАБотник,да то же самое только пять букв добавили! Вы думаете что Ваша РАБота даст Вам больше возможностей! Спросите РАБотников со стажем ,что они получают за эту работу иногда даже на эти вещи не хватает! Тому который РАБотает на РАБоте,не хватает времени зарабатывать потому что он все свое время тратит на поставленные задачи работодателя которому не выгодно хорошо платить! Который все за Вас решит,сколько Вам работать и сколько получать! Я же предлагаю самой решить сколько работать,когда работать и сколько получать!

Надежда Надеждова

я же сказала, что я РАБотаю по удовольствию по души и мне достаточно зарплаты

Олег Сорич

Это до поры до времени пока Вы молодая!Дальше то что? Декретные 2300 и пенсия тысяч 4 - 5 ?? С нами школьники по 15 лет зарабатывают по 50-100 тысяч каждые три недели!Ваше право конечно,мое дело предложить! Настаивать не буду! Это Ваша жизнь и только Вы можете решать какой ей быть!

Надежда Надеждова

а кто сказал, что я молодая??? Это моя жизнь и мое право выбирать зарплату

Олег Сорич

Как раз зарплату выбираете не Вы а тот на которого Вы РАБотаете!

Магомед Хунигов

ага

Магомед Хунигов

В поселке Гвардейское Чеченская республика!

Олег Сорич

То бишь Россия,прекрасно! Давай на ты а! ) Напиши скайп и назначим собеседование на завтра!

Магомед Хунигов

а можно хотя бы узнать о чем речь прямо щас и здесь

Олег Сорич

О чем речь я уже писал в вопросе! Если интересно,только в скайп! В этой писанине ничего толком не передашь да и много времени занимает!

Магомед Хунигов

Я просто сам зарабатываю в webtransfer? gj'njve [jntk epyfnm 'nj ds vyt ghtlkfuftnt bkb ytn!

Олег Сорич

Финансовые аферы вроде веб мани и трансферы не рассматриваю что и Вам не рекомендую! Я предлагаю серьезный бизнес с открытием индивидуального предпринимательства ! По месту жительства и выплату налогов !В нашем случае 6% в год.

Эдуард Миронов

Да

Олег Сорич

Эдуард напишите скайп и время когда сможете поговорить чтоб в лишний раз не беспокоить!

Юлия Чепрасова

Да

Олег Сорич

Напишите пожалуйста Юлия Ваш скайп и время когда будет удобно поговорить чтоб в лишний раз не беспокоить Вас!