Л Ю Б Я Щ И Й

Какова причина Вашей не явки на голосование (выборы, референдум) ?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

Раньше я являлся.Иногда этого требовали предприятия,на которых работаешь,или в армии-там выбора нет совсем.Обычно я писал,что-то вроде все п*доры.Попросту портил бюллетень.А потом и вовсе надоело тратить на это время и я перестал ходить.А что ходить то,у нас разве действительно есть демократический выбор?

Лариса Стасова

не считаю нужным это делать-принципиально, вижу кто лезет и имеет власть, и еще ... не по наслышке знаю, что творилось на наших городских выборах при подсчете голосов. победил не тот кто победил, а тот кто должен был, обух плетью не перешибешь, че из шкуры-то лезть???????????

Л Ю Б Я Щ И Й

Это правда

Владимир

я голосовал за януковича но это был единственный раз в моей жизни вопервых я прожил на украине больше 10 лет без гражданства на день выборов я его получил А в остольные годы выборов сидел в тюряге а там не голосовали

Влад Хохлов

Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение.

К В - 2.

даже если 150% поголосуют против власти-все равно победит она...выигрывает не тот кто голосует-а тот кто подсчитывает..тут простым голосованием ничего не добиться.

Рукман Закиров

Не хватка политической воли и не осознание того, что и один голос может перевесить чашу весов, хотя и знаю, что сценарий написан давно людьми кто правит миром.

Евгения Трегубенко

Бесполезность моего участия - все равно будет так, как нужно.Подтверждение - референдум по сохранению СССР. Народ (!!!!) проголосовал на 90% за сохранение. Итог...?

Дмитрий Рай

Я в своей жизни не разу не ходил не на выборы , не на голосования , поскольку я считаю это унижение , за них отдаёшь свой голос , а они тебя же и обворовывают

Лариса Китченко

Хожу постоянно. Но не верю в справедливость голосования.За нас всё решено. Просто хочу своим голосованием помешать большей подтасовке.

Максим Пальцев

То есть если я не прийду на выборы то выберут не Единую Россию,не Путина или не присоединят Крым к России? Или я чего-то не догоняю?

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Светлана Кожевникова

разные))..одна из них нет веры, что мой голос что-то решит и поэтому не буду отменять из-за этого более важных для себя дел.

Л Ю Б Я Щ И Й

Поразительно)))) Только россияне вечно желают, чтоб именно "его" голос оказался решающим... Ну как Вы сами то считаете??? неужели все голоса могут быть решающими??? Такого априори быть не может! Ну что значит решающий? Не думайте так

Светлана Кожевникова

ВСЕ могут быть решающими)))...как думать, я сама решаю))

Светлана Кожевникова

ВСЕ могут быть решающими)))...как думать, я сама решаю))

Л Ю Б Я Щ И Й

ок))

Светлана Кожевникова

и вам счастья! 🙂

Сергей Бондарь

на данном этапе у нас в стране те кто восхваляет(антонеску)-приговорён и казнён за военные преступления в годы ВОВ 1941 -1945

Елена Борисенко

Нет, я хожу ! Не хочу, чтобы моим голосом кто то воспользовался! Если не хочу голосовать, то ставлю отметку Против всех

Ольга Фанина

Только подумаешь из чего состоит это слово Голо-сование, так вся охота отпадает являться на данное мероприятие.:)))

Ольга Фанина

Что бы это значило?

Л Ю Б Я Щ И Й

)) Значит, что Ваше мнение (шутка) Я оценил. Вас лично отметил. Вас невозможно не отметить... Вы ОЧЕНЬ приятны!

Ольга Фанина

Благодарю:)

Л Ю Б Я Щ И Й

Вас Ольга!

Да
Даниял

)

Виталий Букреев

Считаю, что мой голос добавит копеечку в копилочку. Поэтому причина моей неявки может быть только уважительной.

Айдар Садретов

да ну че там делать дяденьки тетеньки лапшу вешают а мы сидим потом и ждем когда же они свою лапшу исполнят

Мира

безразличие к происходящему и отсутствие веры в то, что от моего конкретного голоса что-то изменится.

Ольга Ларина

да без нас уже всё выбрали и решили и от наших голосов ничего не зависит, не хочу участвовать в фарсах.

Валерий Иванов

Приоритеты другие: мне интереснее своими хобби заниматься. И здесь меня мало волнует возня во власти.