Таня !

Когда я поймаю Золотую Рыбку.. попрошу у неё..Старика Хоттабыча.. а вы что ?

Ответы
Armen Avanesov

Я вечно нос сую куда попало
Порою с пользой, чаще мне вредит
Огреб уж за троих, так нет, все мало-
Чужие тайны тянут как магнит!

Бутылку приобрел в универсаме
Со скидкой брал, потертая, в пыли
Искал вино, понравилось чтоб даме
И вот оно - прекрасное шабли!

А дома, в ожидании визита
Хотел открыть (оно дышать должно)
Вдруг взрыв раздался хлеще динамита
С огнем наружу вырвалось вино!

Стоит столбом огромная фигура
Араб, иранец, может и грузин
Торчат рога, глаза горят, фактура -
Владел таким когда-то Алладин

Я оробел, но вид не подавая
Стал костерить субьекта за ущерб
"Ты что ж наделал, бестолочь такая"?
А про себя- "Он джинн? Да это бред"!

А этот разом бухнул на колени
"Я джинн, сидел в бутылке триста лет
Меня закрыл там маг второй ступени
Сам Тел Ашым - большой авторитет

Я выполню любые три желанья,
Зато потом свободу обрету -
Проклятый маг ответит за страданья,
С лица планеты род его сотру!"

Тогда я пожелал дворец огромный,
На Капри или где нибудь окрест
Да золота подвал просил бездонный
Там поживу, пока не надоест!

А джинн торопит "Господин, скорее"
И вижу по глазам - сотрет всех в пыль
Придется поступить мне с ним хитрее -
-Желанье третье - полезай в бутыль!

Таня !

да..здорово!!

Armen Avanesov

😆 ✌️

Keeper

Та-а-ак... Сто миллиардов долларов, парочку небоскрёбов на Манхэттене, виллы в Ницце, на Багамах и во Флориде. Это первое желание...

Таня !

ОНА НЕ ВЫПОЛНИТ...

Keeper

А полный коммунизм в мировом масштабе - осилит?

Таня !

да..потому что коммунизм одно слово..а в предыдущем вы перечислили очень много не осилит прочитать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и скромненькая...у рыбки возможно еще 2 желания,примерное и джина из лампа аладина и еще ктото вроде😜

Таня !

да мне вообще много не надо..ты же знаешь..

Таня !

я и здесь скромная

Музыкальный Кот 🐈

1) Чтоб работа спорилась
2) Чтоб руки не дрожали
3) Пару миллиардов евро на счет в банке, а то чо я как лох, в самом деле.

Хуршед Шарипов

я бы спросил чтобы войны не было,чтобы дети дедушки бабушки,не умерали раньше жизни.

Таня !

какой вы молодец не то что я..только бы себе

Хуршед Шарипов

всё нормально это же желания

Таня !

🙂

A.l.i.c.e.

Три золотых рыбки! Нет! Пять! И волшебную палочку. Третье желание еще не придумала...

Таня !

неплохо!

Саша Иванов

А я положу на сковородку и количество желаний увеличится до семидесяти

Александр Святкин

А я попрошу рыбку скинуть мне 20 лет и потом с девочками погуляю от души

Таня !

ну тоже неплохо..

Тамара Са

Я конечно в мечтах себе ни в чем не отказываю, но рыбка это перебор))))

Таня !

боитесь?

Тамара Са

Да просто понимаю, что несбыточно точно))))

Таня !

👍

Валерия Казакова

А я начну, как и полагается, с замены клрыта.а там дальше - как пойдет.

Чеширский Кот

остерегайтесь могут быть подделки !! а вдруг он уже лысый совсем !!

Таня !

и борода не настоящая🙁 😱

Таня !

хорошо что сказал!

Чеширский Кот

яб мог предложить альтернотивное желание !! к примеру волшебная палочка !!! но тут важно стогое соблюдение техники безопасности а то почесал ей за ухом ненароком !!! и всё ропало эфект обсолютно не редсказуем !!

Таня !

это да..надо за ней следить постоянно..а вдруг она начнёт за мной следить?

Чеширский Кот

поймал както раз еврей золотую рыбку !!! ну она его спрашиват ты еврей !!?? а он так и да еврей !!золотая рыбка ну тогла лудше жарь !!

Таня !

😂 👍

Алекс Гот

царевну лягушку ,дома красавица жена ,на улице лягушка в кармане

Таня !

зачем вам холодная лягушка?

Алекс Гот

так это на улице ,что бы никто не заглядывался ,а дома то девица-красавица

Таня !

да пусть заглядывают жалко что ли она всё равно ваша..как у меня был друг один говорил если она никому не надо то и мне тоже..

Алекс Гот

ну хорошо уболтали попрошу Елену Прекрасную

Таня !

ну вот!!

Владимир Заика

а еще скатерть самобранку, ковер самолет и это будет только раз.

Владимир Заика

а про золотую рыбку и многоуважаемого Хотабыча не забываем😜

Таня !

и это вам?

Владимир Заика

как в мультике: маловато будет...

Таня !

ну ну..а то будете у разбитого корыта

Владимир Заика

да жадность фраера сгубила😞

Genadij Kozlovskij

Чтоб во всем мире порох ( и ему подобное) перестал быть горючим.

Петр

А я бы её оттрахтибидохал... Пришлось бы ей выйти за меня замуж.

Таня !

а что все кого ты трахал за тебя замуж выходили?

Петр

Не все... Которые залетали...

Таня !

аккуратнее надо быть..

Петр

А ты попробуй... Поаккуратничай...

Таня !

и у меня не получается

Петр

А что получается ?

Eвгений M@лый

Умное решение, у него волос по всему телу , просто немерено)))

Тринадцатый...

девушку с джакузи...пусть старуха подавится своим корытом)))

Таня !

не много вам надо))

Таня !

будешь над рыбой издеваться?

Тринадцатый...

что ли я изверг?зажарю и съем))

Таня !

а больше вам ничего не надо?

Таня !

ну да..похоже((

Петр Ермаков

отпущу и попрошу пусть нарожает побольше золотых мальков...

Таня !

вам ничего не надо?

Таня !

👍😀

Сергей Шевцов

Дам ей волю без заморочек: всё равно к хорошему не приведёт!

Таня !

интересная мысль..

Николай (Msk)

что бы у Хоттабыча волосы в бороде не заканчивались )))))))

Таня !

конечно