⚛А
⚛Алиса⚛

Читаю вопросы и комменты и возникает такой вопрос - все эти мудрые высказывания, философские рассуждения, иногда поучения Вам самим в жизни помогают, не совершать ошибок и принимать верные решения??? Ведь даже, если ну оччч стараться, ошибок не избежать, не бывает всегда всё красочно и ярко, иногда краски всё-же блекнут, на несколько тонов... 🖼

Ответы
Нн Надежда

никто не требует идеалов. А так снять напряжение и даже узнать что-либо полезное помогает. мне лично помогает. возможно, спрашка разовьется в темах и можно будет выбирать между умным и добрым, но пока читаем все подряд, отбираем сами куда писать, а что мимо...

⚛А
⚛Алиса⚛

дело совсем не в этом 🙂

Нн Надежда

примерно по аналогии так: что-то тянет душу и ты листаешь, листаешь цветные картинки.. и постепенно жизнь снова входит в цвет. Для меня это так. Я перебираю вопросы в срашке и возвращаюсь в мир, к жизни, к смыслу хоть какому-то. можно немного зарядиться чужим позитивом, но бывает наоборот

⚛А
⚛Алиса⚛

А вот тут, нельзя не согласиться. 🌹🌹🌹

Нн Надежда

спасибо!

Иг
Игорь

"все эти мудрые высказывания, философские рассуждения, иногда поучения" бывает, что "помогают не совершать ошибок и принимать верные решения". Это опыт называется, хотя можно и самому все попробовать. А без ошибок - не обойтись...

⚛А
⚛Алиса⚛

вот именно, что ИНОГДА))

Иг
Игорь

Хоть так, все на несколько шишек меньше на своем лбу.

⚛А
⚛Алиса⚛

дело не в этом, а в том что на всё всегда есть ответ, но когда касается лично.........это совсем другое))

Иг
Игорь

Свою жизнь все равно каждый должен прожить САМ.

⚛А
⚛Алиса⚛

естественно

Иг
Игорь

"на всё всегда есть ответ, но когда касается лично" ответ будет только твой, как и опыт, а следовать ли советам-тоже сам решай.

⚛А
⚛Алиса⚛

смысл вопроса был совсем в другом.

Виталий Новосёлов

Даю вам возможность хорошо жить подключившись к уникальной возможности хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для жизни вот по этой ссылке http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes 89199086921
Класс!
Ответить
16:37

Andrei Chubari

Да совершаю ошибки. Я, как и все несовершенен. Но эти ошибки уже не приводят меня и других к непоправимому злу, как это происходило, когда мне было 22 и я не был знаком с источником непреходящей мудрости.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ)

Lukagray

вобще стараюсь нечитать всю эту херню так невозможно применить это всовременом мире

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот и я об этом)

Олег Салманов

23 года в сапёрных войсках,и я с вами общаюсь!как вы думаете,я в чём-то ошибся?

Ole +Ole

Судя по вашему поучительному , при этом всем, тону - вам - не помогают... 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

ну чтобы знать, в каком тоне, я это озвучиваю и пишу, нужно, как минимум знать меня лично, чего вы знать не можете.😉

Фекла Ивановна

логическая мысль- вроде бы и правильно, а логическая жизнь- нет

⚛А
⚛Алиса⚛

совершенно верно, а жаль блин!😉🌹

Одинокая Сволочь

но то они и умники, чтобы умничать.. не обращайте внимание....

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ.

Юрий Иванов

Просто нужно понимать, что каждый имеет право ошибаться.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это естественно

Бородатый Могильщик

Иногда приходит понимание что понять не достаточно

Евгений Меньшиков

Неа, об этом всегда вспоминается позже. 😉

⚛А
⚛Алиса⚛

О, как)

Евгений Меньшиков

Ну у меня так. 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного вечера.

Евгений Меньшиков

Спасибо и аналогично. 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

Ампаратар, тока Вас и жду-с, усе глазюки проплакала от тоски!)))

Дима Бабкин

Даже больше. Ошибки делаются осознанно

Sa
Samson

Судя по Вашей картине ... - не похоже).

⚛А
⚛Алиса⚛

)) естестнно........мы сами раскрашиваем, так, как нам нужно......правда не всегда получается)

Озеров Василий

Очень верно !!!

Bo
Borodisha

Да мы их подновим. Зови, легко

Bo
Borodisha

Ага, а с меня коф

Bo
Borodisha

Договорились

Людмила Бондаренко

Естественно,это же жизнь!!!

Денис

не помогают (или слабо)

⚛А
⚛Алиса⚛

жаль конечно 🙂

Сергей Глущенко

Учить всегда легче!

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот))

Эдуард Нуриев

это просто игра

Эдуард Нуриев

может быть