Петр Шулекин

Верите ли в Валерия Карпина?

–3
Ответы
Миронов Николай

Любому тренеру нужен хороший материал, сделать команду из заурядности невозможно. А материал готовят футбольные школы, вот когда перестанут брать детей не за деньги, а за качество, как было раньше, тогда будет из чего выбирать!

Петр Шулекин

да согласен,только развитие детских школ спасет ситуацию и в разы меньшие гонорары)))

Галина

Верить никому нельзя , как команда себя поведет, а это и (от тренера во многом зависит ). БУДУТ ВЕРИТЬ ТРЕНЕРу И ТРЕНЕР СВОИМ РЕБЯТАМ -ВСЕ БУДУТ довольны игрой команды .

Катерина Д

Ты че Петь...этот придурок ничего не добьется. У него прям рожа неудачника

Добрый

Для начала нужно поверить в победу,а карпин этот ,..так..мальчик для битья

Петр Шулекин

ну систему нужно менять,платить меньше,учить патриотизму и так далее

Добрый

Для этого понабится 100 лет а может и больше

Петр Шулекин

мы точно не доживем

Добрый

Да...но можно режиссёров попросить создать фильм-фантастику

Петр Шулекин

такого никакой режиссер не снимет,как наш сказал капитан на Евро,ну обкакались,ну порадуйтесь и пошел дрочить))))

Валерий Иванчик

наверное нет других проблем и интересов...

Михаил

я в бога то не верю..... а тут Карпин....))))

Петр Шулекин

завтра что ждешь?

Михаил

шансы есть. стиль игры поменялся. может и взгреем.

Петр Шулекин

потерь много,схема Карпина нравится,но класс у нас игроков низкий и потерь много

Михаил

это так. посмотрим по игре.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

докурил.. зайду.. накачу ещё 20...

Епифания

Я не верю в российский футбол

Петр Шулекин

может Валера встрепенет этих козлов,хотя вряд ли

Angel Ok

более того - терпеть не могу

Петр Шулекин

я то чисто по телеку смотрел,уже не хочу ходить на эти сборища,нечего там делать) да еще с этими ограничениями,как собаки за тобой везде бегают,

Angel Ok

а я люблю праздники

Петр Шулекин

ну ты мож еще молодая,я не знаю,а я вроде тоже еще не старик,но по юности тоже любил,а сейчас все как то надоело

Angel Ok

по молодости как раз-то некогда было, сейчас догоняю и отрываюсь

Петр Шулекин

а я все успевал

Sebastian Pereira

Как самому себе! А кто это

Олег Николаевич

Верю.... Но в игроков- нет

Петр Шулекин

не знаю,я с 2016 года перестал болеть за Россию,а тут Валера вернул надежду,и нет,не Фабрику футбола пересмотрел,просто согласен с нимм

Олег Николаевич

С нашими игрокаиюми даже Гвардиола и Мауриньо ничего не сделают...

Петр Шулекин

тут согласен,но,бро,наконец то расстановка и замысел тот,которорый я ждал столько лет,игра в футбол,а не тупые забросы на столб впереди,ну согласись?

Олег Николаевич

Посмотрим, игра рассудит....

Петр Шулекин

это понятно

Марго

Несомненно! ...А кто это?

Петр Шулекин

тренер сборной России по футболу

Марго

И чё говорит?

Петр Шулекин

мы в заднице

Марго

Значит так, да?* с угрозой..

Петр Шулекин

так он говорит

Марго

Дак я ему и верю...

Дмитрий Каракозиди

А это что за хмырь?

Петр Шулекин

тренер сборной россии по футболу

Дмитрий Каракозиди

От тренера мало что зависит. Если покупают иностранных футболистов за миллионы, им ежемесячно платят больше чем олимпийским чемпионам за золотую медаль....

Петр Шулекин

тренер сборной россии по футболу

Петр Шулекин

и правильно

Алевтина

Пока не знаю

Алевтина

Я не специалист😁

Петр Шулекин

я футбольный эксперт

Алевтина

Ок

Петр Шулекин

ха ха ха,я шучу,но кое что понимаю

Алевтина

Ок

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно.

Петр Шулекин

а я верю))))

Андрей Будняев

кто таков?

Петр Шулекин

за какую?

Андрей Будняев

Пахтакор..

Петр Шулекин

о как,я слышал давно это команда разбилась кажется в полном составе,жалко ребят,как и Ярославский Локомотив в 2011

Андрей Будняев

Да В1979,в августе.

Петр Шулекин

ужас

Марго Беккер

кто такоф?

Петр Шулекин

ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ

Марго Беккер

не сморю игры

Петр Шулекин

тогда вам не интересно будет

Th
Theodore

Посмотрим

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто это?

Петр Шулекин

новый главный тренер сборной России по футболу)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ааааааа...