Хранитель Семени:-)

Почему примета, когда чешется левая рука, к деньгам, реально всегда работает?:-)

Ответы
На
Наталья

У меня тоже закономерно, так-же как и правая рука к встрече, а соль рассыпать всегда к ссоре, если перешли дорогу с пустым ведром, то мой путь будет пустым, или в тупик зайду, или вообще планы на день рушатся, я стараюсь не заморачиваться, но это ничего не меняет. Да.. , и ещё, одетая на изнанку вещь, так-же приведет к неприятностям. Самая моя любимая, когда случайно падают ножницы, тоже однозначно к деньгам, при чём, чем больше сами ножницы, тем больше сумма))) Реально, все эти знаки у меня работают, как часики) а есть вокруг много заков, которые мы не умеем разгадывать. Один легкий есть, если к авам случайно приходит беременная женщина, или даже животное, это сто пудово к хорошей материальной прибыли, а если, она ещё и родит на вашей территории, но тоже чисто случайно, это к существенной материальной прибыли, точно вам говорю. На мой дачный участок чья-то заблудшая, беременная лошадь пришла, я не заметила её беременность, были уже сумерки, а утром она уже выгуливала жеребенка, в моей душе что-то порхало, ощущения странные, но очень нежнвые и приятные, а в дальнейшем отличный контракт у мужа на работе за 3 месяца 30 тыс долларов и это в кризисный 2008, просто чудо

Хранитель Семени:-)

Что-то в этом есть:-)

На
Наталья

Однозначно)

Викентий Ви

Ёжик спрашивает сову: - Сова , ты у нас умная, скажи к чему чешется левая лапка? - К деньгам! - А к чему чешется правая лапка? - К знакомству! - А к чему чешется задняя левая лапка? - К дальнему походу! - А к чему чешется задняя правая лапка? - Шёл бы ты ёжик , помылся!!!🤭 А вот у меня к деньгам когда чешется не правая рука, а правая ладошка

Сам Самыч

Потому что мозги так устроены. Ты двести три раза почесал руку, и деньги к тебе не пришли. А один раз, ты обратил на это внимание, и это случилось, и мозг принял это за доказательство твоей правоты. Хотя, на самом деле - это чушь. Не надо искать причинно-следственные связи, там где их нет.

Хранитель Семени:-)

А зачем ее чесать двести раз если она не чешется?))

Сам Самыч

Не замечаешь. Это автоматическое действие.

Хранитель Семени:-)

Да нет же, я точно никогда просто так не чешу, как и нос перед выпивкой))

Сам Самыч

Побольше рефлексируйте, наблюдайте за собой. Еще может быть самосбывающимся пророчеством. Есть такая фишка, в нашей психике.

Хронит Бронхический

Говорят, какой-то участок мозга, очень сильный импульс в ладонь передаёт, это вроде тысячилетней, мышечной и подсознательной памяти

Таджичка В Тюбетейке ))

Не знаю!! Я не замечала!! Думаю бред ! Обычно мой персональный гороскоп подсказывает поступления денег! И всегда сбывается !!!

Хранитель Семени:-)

Просто у меня отсутствует персональный гороскоп, как и персональный астролог, по этому левая рука)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Прекрасно) воля твоя!!

Хранитель Семени:-)

Да будет так))

Надежда Борисова

Точно, я тоже заметила- а если нос чешется- вот сто пудов или пить, или кто то по носу звездонет,или новость ошарашит😁

Хранитель Семени:-)

Нос, однозначно к алкоголю, тоже 100% работает:-)

Ju
Juta

Не, левая рука чешется - это означает, что отдавать деньги будете. А правая , да, - к деньгам.

Хранитель Семени:-)

А как у вас с отношениями? Есть парень, девушка?)

Ju
Juta

Да, я замужем немного, 20 лет.

Хранитель Семени:-)

Это понятно, кто-то женат, кто-то замужем, так отношения-то есть?))

Ju
Juta

Да, с мужем мои отношения ), других отношений не имею)

Старый Знакомый

если левая чешется - к деньгам, если правая - к знакомству, если обе - мыть руки надо)))

Z*
Z*Ирина*

а хороший нос за неделю гулянку чует.. но хорошие посиделки неделю не ждут.. 🥳

Николай Кондратюк

Блин, и правда работает. У меня никогда не чешется. И денег нет 🙆‍♂️

Бу
Букетик

У меня и другие приметы работают. Точно знаю, когда будет потепление

Бу
Букетик

Я тем местом чувствую, куда Рагозина ранили. Если чешется левая половина, значит будет потепление. :))))

Хранитель Семени:-)

А если правая, к похолоданию?)))

Бу
Букетик

Увы...похолодания не чуйствую:)))) Но если звезды ночью заблестели, то...

Хранитель Семени:-)

Понял, либо попа, либо заезды)))

Бу
Букетик

:))))))))))зато надежно.

..
....

реально....когда муж плучает получку - у меня всегда она чешется...😁

Ал
Алексей

ни фи га . обе чешутся аж обдираю до крови а денег как нет так нет

Ис
Искатель

да есть такое .. не раз .Левой берёшь . правовой расписуешься ..

Натка М_Мак

Работает, если потереть ее о подбородок по часовой стрелке)))

Валентина

Ну наверное её создали люди которые провели исследование

Хранитель Семени:-)

Скорее всего британские учёные)))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Работает только у тех, кто в это верит. С верой всегда так.

Тетя Фрося

у меня не всегда, часто чешется левая, но без результатно

Елена Жемчуг

У меня примета работает наоборот, правая рука к деньгам

Хранитель Семени:-)

Возможно, это индивидуально. Вы правша?)

Елена Жемчуг

Да

Она

Потому, что веришь в неё. Всё работает, во что веришь