Оля !!!

Кто-нибудь поделится рецептом самого вкусного салата ??

Ответы · страница 12
Мария Ивановна, 1970

весь день пахать по жаре на огороде, потом пожевать листик салата. вкуснее Вы не пробовали!

Игорь Либерт

берете. тщательно перемешиваете 1000гр. черной икры с 1000гр. красной. поверьте - понравится )))

Позитиффкаааааааа )))***

м шампиньоны, вареня колбаса,картошка и яйца и все это заправить перцом мойенезом и солью

Светлана Борисенко

для меня самый вкусный это греческий или итальянский с моцаррелой - все что без майонеза!

Анюта Ким

салат мимоза картофель морковь рыба консервированная майонез лук кукуруза зелень можно

Михаил Кихтенко

салат, помидор, красный перец, огурайц, зелень, сыр - чтонить типа костромского масло соль

Александр Еловенко

сухарики ржаные с чесноком, майонез, фасоль белая из банки... быстро и сердито на пожрать!

Натали Козлова

Баночка морской капусты+5 ть яиц отварных+баночка сайра без масла и заправить майонезом.

Андрей Подобед

Всё, что есть в холодильнике, смешивается и заправляется малиновым вареньем с чесноком.

Андрей Подобед

Ну, так стошни где-нить за углом, потом общаться приходи с гурманами 😄

Ел
Елена

нет уж..я себе греческий сделала,своего собственного рецепта,такая прелесть получилась

Дмитрий Бальде

Капуста, морковка, Свекла, яблоки, изюм, грецкие орехи, майонез. Овощи порезать соломкой.

Александр Полиенко

А по мне капуста с огурцом и зеленью с маслом и солью лучше нет.

Сергей Прудников

К сожалению, не смогу поделиться, т.к. считаю самым вкусным салат Оливье, а его все знают!

Realistka

Ананас консервированный, чеснок, помидорчики-черри, сыр тертый и майонез. Очень вкусно.

Эльёр Сувханович

Не забудь угостить и меня когда сделаешь

С@
С@нёк

Гр. орех, чеснок, телятина, маомэз, мар. Огурцы! На стругать перемешать, опачки!!! Готово!!!

С@
С@нёк

Запиши!!! Вдруг забудешь!!! Еще можно сделать, из помидор чери, крабовое мясо (или креветки ообжаренные на оливковом масле с чесноком и соусом соевым) ( ветчина) кукуруза, китайская капуста, маомэзик( можно олив масло)! Все три салата оч вкусные! Твори, перемешивай, експерементируй!

Vsevolod Xxx

к сожалению нет, но приятно от Женщины получить нормальный женский вопрос, респект вам!

Галина Пашковская

в известные салаты добавляю вареную свеклу, морскую капусту, топинамбур - мне нравится

Людмила Ворожейкина

Много рецептов в книге о здоровой и вкусной кухне. Читайте,делайте,приятного аппетита

Алексей Глухов

Рецепта самого, самого вкусного салата НЕТ! Этот рецепт Вы можете сделать только сами.

Зинаида Столярова

Самый вкусный это огурцы,помидоры, перец,лук и подсолнечное масло.Ну и соль не забыть.

Уметчикова Алиса

я даже не знаю,может мне у своей мамы спросить или в книжонке с рецептами посмотреть?!!

Светлана Радуга

Такого салата нет, у всех разные вкусы. Что вкусно одному, то неприемлемо для другого.