Оля !!!

Кто-нибудь поделится рецептом самого вкусного салата ??

Ответы · страница 15
Рафа

все,что есть в холодильники(кроме,сладкого)...порезали ,помешали майонезом)))

Дарина Седогина

мне цезарь нравиться и греческий,вообще предпочитаю овощные легкие салаты)

Анна Щукина

Капуста + перец+ огурец+ сахар+ соль+ масло есть каждый день ! Конечно зелень!

Михаил Михайлов

Помидор на 4 части и еще один. Тарелка, соль. Салат из помидоров называется))

Илья Чуркин

Самый вкусный салат -это тот, который сделал сам из подручных продуктов;)))))

Виктория Агу

салат, огурец, помидорки черри, креветки. заправить натуральным йогуртом 0%

!!
!!!kolin !!!

Берем денег побольше,кладем в карман и едем покупать салат у шеф поваров)))

Валера Злобин

кто нибудь да поделиться,а мой совет -фантазируй побольше и не повторяйся.

Арман Мальчубаев

нет конечно.любой кто готовит вкусно тот не будет раскрывать свои секреты

Роман Жевлаков

Приезжаем на Кипр и идем в греческий ресторанчик на Пафосе. Вкуснее не ел.

Ермек Журсинбаев

береш пучок листьев хрена, два яица быка, заливаеш молоком сизой кобылы...

Оксана Пархоменко

да.рецептами обмениваются. каждый считает что именно этот салат вкусный.

Валера Лапчук

у меня такое ощущение, что на праздники - любимый салат у всех - это Оливье

Сергей Сергеев

Огурцы, помидоры, можно не резать. Употреблять натощак, слегка подсолив.

Пётр Шевченко

ОГУРЕЦ,ЛУК, ПОМИДОР,ЧУТЬ ЗЕЛЕНИ И РОС.МАСЛО-В СОВОКУПНОСТИ САЛАТ СВЕЖИЙ.

Андрей Кабаченко

салат "ветренный" делается произвольно, потом на полдня на улицу. готово

Надежда Фирсова

свежий огурец два вареных яйца и кукуруза со сметанкой и зеленью вкусно

Лена Дюран

курица миндаль яйца виноград заправлять желательно со сметаной слоями

Оксана Жилябина

копченая курица,огурец свежий,яйца,фасоль красная заправить майонезом

Надя Мочалова

200гр.морковчи 200гр.крабовых палочек 1свежий огурец заправить майонезом.