Оля !!!

Кто-нибудь поделится рецептом самого вкусного салата ??

Ответы · страница 17
Анна Киса

Оль я честно не знаю какой самый вкусный! Мне все салаты нравятся! 🙂

Виктор Забальский

ЩАС НАЙДЁМhttp://itd2.mycdn.me/image?id=560105957557&bid=560105957557&t=13&plc=WEB&tkn=1R2PUZ69Ib1oOe3z5og4ZdUHd8Y

Юлия Соколова

Вкусы у всех разные))))сейчас актуален витаминный вкусно и полезно)))

Владимир Кириллов

Легко. Нарезать разные овощи, а потом употребить их по отдельности.

Наталья Маркова

с ананасами и мясом? очень вкусно на самом деле- я на юбилее его ела.

Эльмира Алиева

Огурец, помидор, редис, лук, перец, зелень, салат - все в свежем виде.

Inspiration

" Суровый Челябинск"- сплав железа со сталью..добавить сверху золы.

Надежда Елаева

на вкус и цвет товарищей нет, сайтов уйма - выбирай по своему вкусу

Олег Волков

Всё,что находится в холодильнике мелко нарезать и залить оливье...

Марина Шевелева

Нашинковать капусту порезать помидор огурчик соль перец по вкусу

Анна Михнева

Ананасы, кукуруза, отварное филе курицы, добавить карри и майонез.

Альбина Евгеньевна

полукопч колб+кукуруза+сыр все порезатьсоломкой и заправ майонез

Дмитриева Ольга

Помидор, листья салата, бекон, сок лимона, яйца! Прятного аппетита

Alexander Ivanov

Помидоры, огурцы, немного лука, растительное масло, немного соли )

Юлия Агеева

На вкус и цвет товарища нет, рецептов очень много вкусных салатов

Светлана Литвиненко

исходите из запасов вашего холодильника, салатов- рецептов много

Валерий Зайцев

САМЫЙ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ У ВАС В ГОЛОВЕ.ЧТО ПРИГОТОВИЛИ ТО ВКУСНО.......

Dani Dani

Вкусный.. .самый, самый -это то что сама придумаешь и приготовишь...

Viktor Shin

Из авокадо, масло, салат, оливки, яйцо крутое, лимон, много лимона.

@@@ ....

кальмары..яйца варёные...огурец солёный ..лук репчатый и майонез 🙂