Оля !!!

Кто-нибудь поделится рецептом самого вкусного салата ??

Ответы · страница 3
Angelika Chramko

Из последнего понравилась закуска: соленая селедка, отварная морковь 1-2 небольшие, плавленный сырки 2 шт. типа "Дружба", сливочное масло гр. 75, все прокрутить в мясорубке и тщательно перемешать, вкус как у красной икры, говорят в советские времена её и называли рабоче-крестьянской икрой

Маришка Дивина

В одинаковых пропорциях: морковь, полукопченая колбаса,тв.сыр,консервиров.кукуруза. Колбасу режем тонкими палочками, сыр и морковь трем на крупной обычной терке, смешиваем, засыпаем кукурузу и добавляем чеснок, заправляем майонезом..и ммммм-очччень вкусненький салат у вас на столе)

Лидия Веронова

Натереть морковку на крупной терке (3 больших моркови) + 3 - 4 дольки чеснока (мелко нарезать) + 3 яйца (через терку) и заправить майонезом. Перед подачей на стол, можно добавить сухариков. Только могу сказать, что майонез лучше - Нижегородский провансаль. И вкусно и недорого!!!!

Галя

Самый полезный и невредный...препятствует газообразованию...что актуально...зеленый: вся зелень с огорода:петрушка,укроп,сельдерей,лук,огуречик..побрызгать лимоном,растительным маслицем,лучче оливковым,посолить,чуть посахарить...ммм..с кислинкой..а полезнааай!...оч.люблю

Екатерина Алтаева

для меня самый вкусный салат это фруктовый и вот рецепт яблоки надо накрошить мелко как сможете бананы тоже накрошить средне уже мандарины 4 дольки из одной сделать так с каждой делать потом киви мелко накрошить полить их йогуртом и салат надо подождать когда созреет.

Sofia Camponero

Я не знаю как вам но мама делает самый обычный салат с морскими продуктами. Мы же в Италию приезжаем и там их ну просто зашибись много. Там и осьминог и рыба меч и водоросли и ракушки! Чего только нет. Просто бери морские продукты и заправляй маслом и перцем с лимоном)

Ирина Кораблик

О! Вчера случайно накидали: копченая курица и грибы, сначала поджарили, потом в салат, кукуруза из банки, лук зелёный и тёртый сыр. Вкусно получилось! И ещё мой любимый: огурцы, яйки, ветчина, майонез, сыр. Всё на мелкой тёрке и слоями в указанном порядке (снизу вверх).

Unknown User

Мне фруктовый нравится. Яблоки, груши, ананасы консервированые кусочками, апелсины, мандарины, всякая такая хрень, мелко крошишь, плюхаешь сверху мороженку пломбир не размешивая(!) и сверху тёртую шоколадку. Немного подтает, и вуаля! Кста отлично похмел снимает.

Пчелка Пчелка

оля попробуй вырезка говяжья отварить нарезать соломкой лук репчатый нарезать полукольцами и спасировать до золотистого цвета яйцо сырое взбить вилкой а потом на растительном масле обжарить то есть сделать блинчиками все соединить и заправить майонезом

Ирина Груздева

Огурец свежий (соломкой), яйцо, морковь по корейски, колбаса копченая (соломкой), сыр (на крупной терке) все перемешать и заправить майонезом!!!! Попробуйте на соль! Я обычно не солю, т.к. за счет майонеза и корейской морковки соли достаточно! Быстро и вкусно!!!!

Анна Литвинова

300 гр.филе курицы отварной.сыр твёрдый 300 гр.яйца 5 шт. помидор 3шт.сладкий перец 1 шт.зелень базилик фиолетовый,петрушка.оливковое масло соль перец по вкусу.режете всё крупными кубиками зелень очень крупно.заправляйте маслом солить и перчить по вкусу

Анечка Ярошевец

ну не знаю как вам, а мне очень нравится просто и вкусно: редис, свеж. огурец, свеж помидор, рукола, листья пекинского салата, укроп, моцарелла, всё это мелко нарезать, иногда ещё кладу варёное яйцо, и заправить всё это оливковым маслом и соевым соусом

Лариса Бочкарёва

Очень простой рецепт, подсмотрела в ресторане в Литве. Огурец режем мелкими кубиками (можно даже очистить ), добавляем измельченный чеснок и много сметаны. Только заправлять прямо перед подачей на стол, чтобы воды не выпустил. Приятного аппетита !

Лариса Бочкарёва

Да, свежий. Получается простой, но необычный салат

Я приготовил вчера,нарезал клубники,чирешни пару вишенок для интришки,кубиком яблоко,в чашку залил минералку добавил ложку меда разбавил полил салат нарезал два лисочка мяты в огороде взял пмешал сам салат пустил сок,было поверте мне вкусно

Оля !!!

интересноооо.....минералка.....

Евгений

На большом круглом разносе в виде ромашки разложить пачками по семь-восемь 5000-ных купюр. В центре квадратом пачками по девять - десять 1000-ных купюр и на завершение свернутые розами 500-ки и присыпать все это 10-ками монет. По-моему классный салат

Евгений

А вы предложите - там посмотрим. Ведь это же моя изжога))) Или я не прав

Оля !!!

сама голодная - делиться планов нет)))

Евгений

Еще бы, такой вкусный салат)))

Людмила Нагайцева

зайдите на сайт и выбирайте из тех ингридиетов, которые вы любите. мне например очень нравится из авокадо, яиц, крабового мяса, лука и майонеза. Это ещё зависит. по какому случаю нужен салат. В прошлый новый год я готовила салат"Змея"(без змеи...)

Анастасия Коптякова

сама бы хотела почитать такой рецепт, самый вкусный для меня это ресторанный цезарь, а в домашних условиях люблю банкир или по простому блинный салат, это блинчики из яиц и крахмала и копченая курочка все заправляется майонезом с чесноком

Шогик Агамалян

Мой любимый, филе куринное, разделить на волокна, грецкий орех пор убить, заправить майонезом, можно и растительным маслом.при подаче на стол посыпать зернами граната. А ещё можно подать на чипсах принглс, и красиво и вкусно очень... Мм мм ..

Шогик Агамалян

Aleksandr Zhigylin

3яйца сваренных вкрутую(мелко порезать),50гр твёрдого сыра(натереть на тёрке),100гр копчёной колбасы(мелко порезать),1средний помидор(мелко порезать),2зубка чеснока(натереть),3пера зелёного лука(мелко порезать),майонез,соль,специи-по вкусу