Олег Партолин

Друзья ! Как много в жизни вас, когда стоишь чуть выше вас, а в самый трудный в жизни час ваш голос даже и не слышен.

Ответы
Татьяна Хван

Не важно,сколько у тебя друзей.Важно-сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе,когда им хорошо?

Анастасия Черенкова

Я то, наоборот, ухожу в сторону, если кто-то становится выше, как раз не хочу того, чтобы так думали. Очень обидно.

Валя Гончаренко

Не там и не так стоите Друзья, когда не выше, а на равных не зависимо ни от чего

Ольга Гашева

Слушайте себя....не отклоняясь на субъективность голосов других..

Светана Вел

друзья - они как звезды. иногда их не видно. но они есть..

Татьяна Крушанова

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так .....

шамиль тумалаев

интересно как бы я повенл себя в такой ситуации

Вета Россия

Это не очень хорошие друзья Да и друзья ли...

Владимир Асиновский

А Вы что Выше нас ? Наверное на балконе

Лариса Мельникова

зато уж самые верные и бескорыстные

Людмила Головач

не всех. есть кто и поможет

Елена Ильина

А ты стоишь чуть выше нас?

Посторонним В

Плачь снятого чиновника?

Галина Ясная

Это как в воду глядели

Хохотушка Весёлая

и как там наверху? ))

Олег Партолин

Все хорошо

Беатрис

вы правы в чем то

Edward

бывает

Лариса Волошина

Это не друзья, это хорошие знакомые. С настоящим другом всегда стоишь на одном уровне, не выше , и не ниже.

Rima Kravcenko

🤔