Зульфия Орынбасарова

Какая вам нравится болезнь?(это только по приколу вопрос)

Ответы
Елена Колмогорова

Мочекаменная,особенно,когда камень в мочеточнике застрял-во прикол,то-ты не поверишь,от радости на потолок лезешь!и слёзы градом и не только-Приколись?!

Валерий Брычка

Ну разве болезнь может нравиться? Хотя, если любовь или любовь к сексу можно назвать болезнью, то такие болезни мне нравятся.

Андрей Белов

Чесотка. ---- Почесался - и ещё хочется. ===== Самая неприятная болезнь - геморрой.: - ну ни самому посмотреть, ни людям показать!

Хурсанд Шахбозбеков

Если честно то никакая. Лучше быть здоровый и жизнерадостным. Зульфия ты со мной согласна

Роман Кустов

тропическая гемангиома мовсесяна,которая вылечивается только ампутацией головы

Петр Тыквенко

Какая нравится не знаю,но геморой-ни самому посмотреть ни другим показать...

Сергей Иванов

чесотка))) ничего не болит ,,,, тока чешешься и кайфуешь))))

Руслан Неважно

гриппом болеть, все рядом испаряются и не напрягают...

Володя

чесотка,почесал и приятно (юмористический ответ)

Арсен Мурзабаев

Стимулировать болезень,по поиколу от работы

Фрост

Странные приколы) трипофобия мне нравится

Иван Степанов

НОРМАЛЬНО.СИДИШЬ ДОМА.НИКТО НЕ ТРЕВОЖИТ.

Бахроми Лугмон

Болезнь по притягивание девушек к себе

Джива Атма

какая вам нравится той и будете болеть

Валера Парчевский

Сексуальное бешенство моей девушки

Зульфия Орынбасарова

оооооооооооооооооооооооооооооо

Олег Салманов

склероз,меньше знаешь,крепче спиш

Hamlet Barsegyan

esli bilo ryadom, tagda a kakom bolezni mojet bit razgavor?

Женя Кос

Ты странная как и твои вопросы,

Женя Кос

Все немного странные ну нечего)))

Ки
Кирилл

Альцгеймер

Ки
Кирилл

Что?) по приколу же)))