Елена Шалаш

Не совета прошу. Прошу ответа откровенного. Часто говорят- " поставь себя на моё место", поставила, вижу ситуацию иначе, а дальше то что? Компромиссы как ненужная вещь. Договорённость, как обман ненадолго, и так далее. Вот так и живём...🙃🤦‍♀️

Ответы
Милош Йованович

О чем надо откровенно ответить? Если вы не знаете,что дальше...Это же вы не знаете??Мы то при чем?

Дв
Дванов

чтобы осуждать путь человека, сначала примерь его сапоги....говорят на востоке)

Валерий Ратников 🇨🇳

Так и не надо нам его место, пусть сам выкручивается.