Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Смотрю сейчас передачу про украинскую армию. Какие же они нищие, техника старая. Ну куда воевать то лезут?

Ответы
Грач Налбандян

Что, есть, то есть. Только у армии не спрашивают, ее посылают выполнять приказ. Примите этот факт, который обязателен везде.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Интересная передача. Ну тогда не позорились бы, а приобрели военную технику.

Грач Налбандян

На какие, извиняюсь деньги. Про рано все, даже кредиты мвф. А разваливались с 90, целеустремленно, и регулярно. Теперь дошло, живут за счёт налогов с пенсий, добровольных пожертвований, и спонсорской помощи, Канады, Америки. Европа пока думает. И то, помощ идет не государственная, а от диаспоры. Все старье, еще с советских времен.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Думаете Америка действительно им будет помогать, а не использует в своих целях и выплюнет? Ведь Украина всегда были с Россией друзьями, пока США не влезло

Грач Налбандян

Да, поймите вы, что Украина, это повод противостояния России и Америки. Просто, ФСБ просрало этот момент. А теперь, в Украине все поголовно, или бандеровцы или фашисты. Это просто махание кулаками после драки. Я не говорю, что в Украине, все белые и пушистые. Тварей, как и везде, хватает. Их и в России не меньше. Просто, расслабились, посчитали себя хозяевами положения , в итоге, как и в Чечне, получили то, что получили. Сейчас, из за этого, в виде Крыма, такой Геморой получили, что не меньше Чечни. В экономической составляющей.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А ещё, как думаете, Украину правда хотят стереть с лица Земли? Говорят, что раньше её не было и скоро опять не будет. Её поделят между собой Россия и США. Думаете так и будет?

Грач Налбандян

Бред. Это просто не реально. Да и по последним событиям, видно. Россия перестала давать помощь се парам, и боевые действия идут на убыль.

Филосыч

Солдат не рассуждает - приказали, идет в бой, хоть с лопатой

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну да (

Филосыч

обидно, когда исход понятен, ничего хорошего он не несет, но все равно тупо продолжают воевать

Remlux78

Кто то на этом зарабатывает

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Деньги отмывают

Kamil Aydamirov

И ты поверила

Kamil Aydamirov

Да Украина на пятое место в мире по продаже оружия вышла . А ты говоришь нет армии . Больше слушай сказок