Владимир Гаврук

Проводя аналогию между довольно быстро решённым военным конфликтом в августе в Грузии и возникшим сейчас конфликтом в Израиле можно представить себе, как быстро он был бы прекращён, если бы Совет Безопасности ООН решил, наконец, объявить всемирную программу значительного сокращения национальных армий, частично реорганизовав лучшие их части в интернациональный миротворческий контингент. Да Китаю, России и США достаточно было бы лёгкого намёка на возможность проведения операции принуждения к миру,

Ответы
Жанна Хацкевич

Возможно, но я не уверена. Сейчас в мире столько фанатизма, что бес его знает кто что может "отмочить" в следующую минуту.

Раиса Габдрахманова

Ленин еще в свое время сказал Без борьбы и оружия нет мира и его надо до завоевать

Владимир Гаврук

Ленин - ваш кумир?

Раиса Габдрахманова

И опять Ленин сказал И у врагов есть много полезного и умного что мы обязаны перенять. Просто уважаю умных людей куда и входит В И Ленин

Лариса Турчинович

я с политикой не дружу и мне-бы свои решить дела пенсионные

Ольга Стерликова

а вы вообще понимаете что происходит в нашей жизни?

Владимир Гаврук

вообще то да, а у вас есть собственная версия?

Ольга Стерликова

а я не понимаю........хотя неглупая

Владимир Гаврук

умным сложнее - у них многовекторность интересов и многоуровневость способов решения....

Ольга Стерликова

)))))))))))

Natalia Bal

Слово "если", в разрешении конфликтов не участвует

Владимир Гаврук

я удаляю анкету с вопросника - можем продолжить общение в "мире"

Natalia Bal

ОК! Забегайте в гости ..

Владимир Гаврук

вы что то меня не добавили в друзья - а так не посылаются сообщения

Natalia Bal

🙂

ОК
Оксана Котова

Учитывая кто финансировалГгрузию................

Лена Грачева

не готова сейчас отвечать на такие вопросы

Елена Коленова

Я в этом ничего не понимаю.

Анна Старожилова

преподавать не пробывали

Юрий Савельев

Какой ты умный! Стратег!