Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня самая лучшая в мире самоуверенность, а у вас?

Ответы
Карина Добровечная

Мне показалось,что вы сейчас самоутверждаетесь.тот кто уверен в себе не говорит об этом,он знает

Владимир Велединский

А у меня с ней проблема. Я знаю что я приблизительно могу.но не знаю-могу ли сделать еще больше?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да, пресс пытался сделать однажды, думаю, почему так трудно то))))

Владимир Велединский

А я мог только делать тягу гантели к поясу и бицуху,после чего плелся в туалет т.к. тошнило знатно...

Владимир Велединский

Видимо слишком крутая для сосудов нагрузка... все базисы да плюс еще добивка. Потом пришел в себя..сделал пресс и поплелся домой. Спал как убитый :))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

вообще говоря да. я думаю, что если базу сделал, то ничего больше делать не надо. через день наверное уже можно...

У Вас самое высокое Высокомерие! Завышенная Самооценка или мания Величия!😄

Гульнора Гараева

в последнее время...моя...как-то...шатко стоит на своих ногах...

Татьяна Бурдынюк

Я вас поздравляю,пойду пить кофе и наслаждаться этим днем

На
Надежда

Самоуверенность - это не уверенность в себе, а бравада.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Это хорошоже)) но жаль у меня средней уверенность))

Мария Глазкова

а у меня на нормальном, комфортном для меня уровне

Юлия Васильева

У Вас не самая лучшая. Вы ещё с моей не знакомы.

Юлия Васильева

А как же все остальные качества? Само- стоятельность, -достаточность, -обладание, -образование, -воспитание... Всё супер? В наивысшей степени самовосхищения?

Юлия Васильева

Я рада, что такие, как я ещё существуют.

А1
Анна 111

У меня лучше😜😜

Ги
Гита

С годами её становится всё меньше и меньше)

Ги
Гита

Комплексы неполноценности почему то какие то появляются)

Ги
Гита

))Старость блин подступает)

Золотая Рыбка

Что'то мне только твои вопросы попадаются)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😞 Виноват. На самом деле просто никого нет на сайте.

Вячеслав Андронов

я есть был есть и буду есть ))

Золотая Рыбка

Невиноват)))

Космос

По вопросом видно что так!! Самоуверяный!!!

Космос

Большие ягодицы,хорошие здоровые роды,большое вымя не факт что молоко будет!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну да, первая часть - это по сути что я и сказал, со второй частью соглашусь))

Космос

)))

Наташенька

У меня лучше...моя не зависит ни от чего!))

Игорь Игумнов

А мне свою давно сравнивать не с чем! 🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

Вы там ещё пись ... носами между собой померяйтесь, неубедительные подростки! Вот! Смотрите, с кого нужно брать пример!

Я И Шизик

Эт с кого же надо брать то пример?))) С неубедительного старпёра или молодого и красивого самца? Учитесь дяди 😂

Zhanara Kaurenova

У меня есть самоуверенность, но в меру)

Елена

Боюсь, что могу с Вами соревноваться

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

боитесь, значит уже проигрываете.

Елена

Дай бог! Боюсь за избыток самоуверенности - это далеко не плюс

Светлана Казанцева

Нет, я не могу сказать это про себя

Светлана Казанцева

Я человек, и я могу ошибаться, не всегда делать правильно, но если я ошибаюсь я всегда стараюсь это исправить, а если человек самоуверенный он считает что он всегда прав, он все знает лучше других и не когда не ошибаешься . Я права?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

самоуверенность и ошибочность взглядов это разные вещи.

Светлана Казанцева

)) может быть

Татьяна Ефремова

Нельзя быть таким самоуверенным

Анна Демьянова

А у меня ещё лучше и уверенней! 😉