Ма
Марина

Как показать свою слабость, не меняя род деятельности, перед мужчиной?

Ответы
Юр
Юрий

Почаще спрашивая совета. Но тут можно проколоться. Если советы будут даны глупые, непрофессиональные, и ты, естественно, их не выполнишь, он обязательно это увидит и потребует объяснений.

Владимир Ляпин

Ох, русские бабы, цены вам нет! Она подъезды моет, чтобы прокормить этого идиота. Ну ты сама себе выбрала такую жизнь. Господь терпел и нам велел.

Ду
Душа-К-Свету

Никак не надо показывать. Поймет что может тобой управлять все, туши свечи. Так и будет дергать за ниточки как ему заблагорассудится

Ма
Марина

Без полезно?

Ду
Душа-К-Свету

Не хочешь быть вечной куклой в его руках не надо ничего показывать. Просто живи как жила и все

Ан
Андрей

Копи денежку, отдельно от него посмотришь что будет, он сам решит если нет то он недееспособный , яценосец

Котик - Наркотик )))

Если поднимать штангу или метать молот — то никак 😸

Ма
Марина

Штангу не тягаю, а вот живу почти год, не могу достучаться, что и ему тоже нужно работать.

Котик - Наркотик )))

Если он прямых намёков не понимает - значит сознательно так поступает 😾

Ма
Марина

На подработку со мной ходит, взяла тут пару домов подъезды мыть, да подработку по амбициям бьёт, но деньги не пахнут. Это по мимо работы. Устроила на работу, так как я сама физически не успею ещё и там что-то сделать. Так и там то начальство не по звонит, то ещё, Что-то, и к отцу возвращаться не охота.

Котик - Наркотик )))

У него профессия какая нибудь есть ?

Sergey

Выйти к нему голенькой неся в руках тарелку борща.😄

Кочка Зрения Жозе

Упасть в обморок прям во время рода деятельности

Александр

Деятельность сама себя до конца не родит! Не моги впасть в обмороки!

Al
Alex

А ты ментовка что ли? Или тренер по муай-тай?)

Ма
Марина

Нет не ментовка и не тренер

Al
Alex

А причем тогда тут твоя слабость и род деятельности?

Ма
Марина

Потому что, человек сидит на шее, и я так понимаю, что проблема во мне.

Al
Alex

Сидит на шее..в каком плане??

Ма
Марина

В прямом.

Al
Alex

Гони его в шею🤣 нашла проблему блин....

Вячеслав Чистяков

не знаю, вы должны быть всегда красивой

Романа

Поплакать о своей неудавшейся жизни!

Сергей Пастухов

А какая основная? Шпалоукладчик?

Анжела Муратова

Просто просите его помочь)

Владимир Дружин

Стать на костыли.)

Ира Бутенко

Женственностью

Олег

Зачем тебе это?

Михтар Каграманян

А что за род то?

Антонио Гареев

Что-то новое....

Ал
Александр

а нахер это

Ма
Марина

Надо

Ал
Александр

кинь его и всё

Ма
Марина

Это проще, но не хочу кидать

Ал
Александр

любишь?

Долгожданная Даль

Снайпер?

Ма
Марина

Нет

Долгожданная Даль

Тогда везде можно, просто быть собой

🇷🇺Anna😊

🤔