Alexx M

Ищу любовницу для серьезных отношений!))

Ответы
См
Смех

Лучше сгладить и вместо любовницы написать "любимую", я же тоже раба ищу, но ласково пишу, что "мужа ищу".

Alexx M

Это не мой путь. Я всегда говорю правду)) но все ее воспринимают по-разному)

Ол
Оля

Все правильно)) это с женой могут быть отношения какие попало, а любовница это дело серьезное😂

Alexx M

Это точно. Поэтому больше не женюсь)

Alexx M

Найду любовницу и буду жить в любви)

Ол
Оля

Главное верный настрой) )))

Alexx M

Это точно)

Alexx M

Спасибо!)

)))

Любовницу для серьезных отношений? Серьезно? Бывает ведь такое а разве с женой не серьезно?

Alexx M

Бывает, когда нет жены)

)))

Ну это другой вопрос, формулировка немного другая тогда должна быть, ну например любимой девушкой, любовницей врятли кто захочет

Alexx M

Так интересней)

Alexx M

Безуспешно)

Alexx M

Нет достойных кандидатур)

)))

)) А что в твоем понимании достойные?

Alexx M

В которую я мог бы влюбиться)

Ка
Катеринка

В газету из рук в руки опубликуй - заинтересованных больше и выбор обьективней будет

Alexx M

Прошлый век какой-то

Ка
Катеринка

ну кому как

Ал
Александр

Я ещё понимаю девушку для серьёзных отношений искать, но любовницу то нахрена?

Alexx M

Для любви

Ал
Александр

Тю... Любовницу для любви...

Alexx M

Не замечали, что слово любовница происходит от слова Любовь?

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣нижнее место мокнет?

Alexx M

Что показываешь, то и воспринимают)

Alexx M

Кому какое дело до этого, девочка?))

Alexx M

Надуваются девочки. С помощью мальчиков, конечно))

♚•★•♚

и ты сдуйся. хватит мусолить коммент

Alexx M

не имею такой физической возможности)

Казбек Накенов

а разве ищут любовницу для серьезных потом она захочет стать женой

Alexx M

Может и захочет)

Казбек Накенов

ну тогда просто женщину или девушку взрослую за 30 сейчас таких то валом особенно в деревнях

Галина

для серьезных отношений любовница не годиться,смотря какой стаж .

Alexx M

Только любовница и годится

Alexx M

У вас большой опыт

Alexx M

😆

La Testa

счас .. алё! Галочка, тебя вызывают на работу... интим предлогать???:

Alexx M

не, не надо)

Та
Татьяна

А несерьезных с любовницей и не бывает: цветы, подарки, курорты...

Alexx M

Основная масса думает одинаково))

Та
Татьяна

Так считает большинство мужчин, не имея возможности побывать со многими.

Alexx M

Если все с кем побывал думают одинаково, вывод напрашивается сам собой.

Та
Татьяна

Печально. Мои дамы не похожи друг на друга..

Alexx M

Различия в ньюансах.

Ле
Леа

А что, «девушка на зиму» отказала Вам?)) вот негодяйка какая))

Alexx M

На будущее задел тоже нужен))

Ле
Леа

Это типа как припасы в ямку прикопать, на потом, так сказать, да?))

Alexx M

Типа того😄

Ле
Леа

Ну, дай Бог, чтобы получилось ими воспользоваться , а то жизнь полна сюрпризов))

Alexx M

🙂

Анна Соколова

любовница и серьезные отношения! формулировка непрвильная

Alexx M

кто так сказал?

Alexx M

а я по-другому)

Alexx M

ищу

Alexx M

спасибо!

Λακσμι

А серьёзные - это финансово помогать и вместе в кино ходить?

Alexx M

Это без всяких смехуечков

Λακσμι

Сдохнуть от тоски?

Alexx M

Лет через сто

Λακσμι

Смех продлевает жизнь и улучшает качество жизни.

Ир
Ирина

Ты забыл приписать в конце... Ласковый, страстный, женатый)

Alexx M

Женатый надо зачеркнуть))

Ир
Ирина

)

Ас
Асия

Звучит прикольно... Многие любовницы на это и расчитывают)

Сергей Толстель

Это ты ей лично скажи на голубом газу, а не в интернетах)

Сергей Толстель

Ясно дело, бурёнки они такие. Драть можно, конечно, но я перешёл в режим только гостевой, только хардкор и никакого можно я у тебя переночую.

Alexx M

такой режим в поряде, коровки только приелись))

Сергей Толстель

Лишь бы в простате застоя не было, а то стар уже, руки не те🤣

Alexx M

это точно😂

Сергей Толстель

Бог с ними, женщинами, те же дети, по сути, только с грудями)

Ла
Лара

Если на фото вы, то любовниц наверное, хоть пруд пруди...

Ла
Лара

Ааа, хочется принцессу??? Ну на нее точно надо раскошелиться...проше не пытался найти....ее ведь можно тоже сделать королевой!!!

Alexx M

Это все предрассудки какие-то))

Ла
Лара

Ну может и предрассудки...

Alexx M

Точно говорю. Проверено))

Ла
Лара

Тогда мне нечего вам сказать!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Любовницы иногда превращаются в любимых жён))) удачи)))

Alexx M

По себе можно судить, но не всегда откроется истина))

Овца Петти Мутон

Почему? Мы рядом с теми, кто похож на нас.

Alexx M

Чужая голова - потемки. И иногда там происходят вещи, ни логикой, ни здравым смыслом не объяснимые)

Овца Петти Мутон

Наверное )

Alexx M

))

Ксения Чернова-Петухова.

ТАК РАЗВЕ БЫВАЕТ ЛЮБОВНИЦА И ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Alexx M

у меня все бывает)

Ксения Чернова-Петухова.

НЕ ПУТАЙ СЕКС С ЛЮБОВЬЮ И СЕРЬЁЗНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ

Alexx M

почему все думают, что мне секса не хватает?))))

Alexx M

мн любовь в первую очередь нужна. с сексом проблем нет. подружек много)

Bestija

Ха серьёзных отношений с любовницей быть не может

Bestija

Каждый это чувство воспринимает по разному.....для одних это секс постель для других нехватка воздуха без любимого человека

Alexx M

Вот я за второе))

Bestija

Ну это уже не любовница ......это. любимая женщина она и друг и любовница и муза

Alexx M

А мне так больше нравится)

Alexx M

))