Натка М_Мак

Вас когда-нибудь раздражало обилие выбора в чем-либо?

Ответы
Пёс Да Лис

Ой, буквально только что выбирал мороженое. Это капец. С продавщицей ковырялись в бездонном холодильнике, в десятках сортов в поисках нужного минут семь, она позвала на помощь коллегу, в итоге нашли не то, что нужно, а только похожее. Выбор такой выбор.

Натка М_Мак

Жесть)))

Andreas Aisenstein

Конечно. Когда в магазинах обилие выбора, трудно на чём-то остановиться и это раздражает, а ещё бесит когда к нужной вещи накупаешь ещё кучу всякой ерунды вдогонку .Короче я шопоголик( Но пытаюсь с этим бороться)

Andreas Aisenstein

Хороший принцип, надо попробовать. В моём случае это ещё результат жестокого самоконтроля .Раньше я просто вольно шарился по сайту в поисках чего бы купить))😃

Натка М_Мак

Не, у меня оч мало промашек в этом плане))

Andreas Aisenstein

Ну я тоже как бы не очень бесполезные вещи покупаю. Просто смысл в том ,что их в принципе можно было не покупать, ничего бы страшного в моей жизни бы не произошло . Зато я в магазинах умею выбирать нужные и красивые вещи ,все мои жёны прислушивались к моим советам. А главное я мог найти очень быстро то что было нужно)

Натка М_Мак

Класс! У моего мужа тоже хороший вкус, люблю с ним по магазинам ходить

Andreas Aisenstein

Это ЗдОрово!

Ан
Андрей

ну дык.когда баба выбирает джинсы.это что то.одни и теже но надо пройти три этажа.было б 8 легко отмахала.бери эти и пошли.а почему эти.бери говорю.да ладно ладно.

Александр Демидов

Нет, не раздражало. А иногда даже смешило. И говорил: "- Да дайте уже просто нормальное". (что-то) 😁

Натка М_Мак

А меня вчера выбесило)) пошла купить себе штанишки летние и понеслась… в итоге двое штанов и блузка. Вот вем и выбор🤣🙂🙂

Александр Демидов

То есть.., притормозить... ни как? 😄

Натка М_Мак

Слишком классные штаны)) большой выбор, пришлось двое взять))

Александр Демидов

Пришлось, пришлось... Верю! 😄

Натка М_Мак

Хыыы

Алекс Венцель

Давно уже отношусь к этому споконо потому что ищу только то, что мне действительно нужно...

Бо
Болельщица

меня ваще почти ничего не раздражает, а обилия выбора в моей жизни никогда и не было

Ил
Иллюзия

Тонко подметили...))Обилие подавляет радость выбора..Долгий и утомительный процесс!

Натка М_Мак

Да, часто такое бывает

Прохор Молчанский

Наверное, если выбирать из 2-х, 3х, это нормально. А выбирать из 10-15, это уже проблема.

Натка М_Мак

Не то, чтобы прям проблема, но двое штанов и блузку, вместо одних купила🤣🙂

Прохор Молчанский

Почему я с женой не хожу в магазины , где женские шмутки. Она меня никогда и не завёт. У нас толчёк, а рядом мой ресторан и магазин. Её все знают, она иногда принесёт 5-6 шмуток меряет, спрашивает меня - как? Когда в СССР купила что-то, Ой класс. А сейчас. Как я? у зеркала. Шикарно, хотя я уже давно не соображаю, в женской одежде.

Натка М_Мак

А я люблю со своим ходить)) у него хороший вкус

Прохор Молчанский

У меня вкус плохой, жена приносит всё домой. Я надеваю, смотрю. Жена, нормально, Ира мне не в кайф. Итак все шмутки переберём. Я 2-3 Ира 3-4. Шкафы завалены. Ира иногда перебирает, что не носит, кому-то дарит из работников. Ой у меня есть приятель, там на много круче, если хочешь, расскажу.

Олег

Так я по гороскопу такой! Даже отсутствие выбора меня раздражает.

Натка М_Мак

Неплохо)

Олег

Да.

С Э М😉

Только радует) Разве что времени на выбор больше уходит)

Все Уже Хорошо

Даже без обилия почему то всегда сложно сделать выбор

Я Мы

Меня раздражает , что в этом обилии выбрать нечего .

Натка М_Мак

Такое тоже бывает

Игорь

Обилие выбора, как правило, потеря в качестве.

Котэ Живущий На Излучине

Не ведусь... выбираю только то, что надо )))))

Вячеслав Серкин

Обилие выбора нормально, вот отсутствие.

Константин Саратовцев

Было... Да и сейчас, выбор без выбора.

Игорь

Нет. Если четко знаешь, чего хочешь

Го
Гор

по настроению -бывало раздражало ..

&a
&Hescores

Не раздражало, но затрудняло выбор

Вера Гудкова

Не раздражает. Выбрать трудно.