Faxriddin Qusshaev

Как убрать рекламу от сюда бесить уже?

Ответы
Abstrakt User

Напишите в тех поддержку, скажите им, что оплатите хостинг и будете выплачивать дивиденды владельцам.
Как только всё оплатите, можно требовать убрать рекламу.

Faxriddin Qusshaev

Аа хорошо лучше я удаляю гугл

Наталья Демешина

Не обращать внимания! Вас судьба специально проверяет, чем больше будете реагировать, тем чаще она будет появляться!

Faxriddin Qusshaev

👍🤗

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А у меня браузер самсунг интернет на телефоне и там можно подключить расширение блокировка рекламы и ее у меня нет

Faxriddin Qusshaev

У меня айфон

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Помоему в браузере яндекс тоже можно установить расширения.

Faxriddin Qusshaev

Гугл у меня но там не смог

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

В айфонах не разбираюсь. Никогда их не хотела иметь

Faxriddin Qusshaev

Я тоже но так получилось

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Я всегда только самсунг

Faxriddin Qusshaev

Хорошо Самсунг проще

Миннигель

Фахриддин, уже никого не бесит, все уже установили приложения которые убирают эти рекламы🖼у меня вот это

Faxriddin Qusshaev

👍

Га
Галина

у меня нет ее...бывало, что выскакивала, поторчит дня два и опять сама исчезает на очень долго....тьфу--тьфу---тьфу...🙈

Алексей Генералов

С телефона? Попробуйте установить приложение для андроида для блокировки рекламы, например Adblock или аналогичную.

Faxriddin Qusshaev

Да с телефона на айфоне через Гугл

Просто Осень

Если не можете изменить обстоятельства (рекламу), измените своё отношение к ним (не обращайте внимание).))

Faxriddin Qusshaev

👍Спасибо придется

Ни
Николай

Чего проще.Скачайте Adblock Plus,ставьте и..... ,свобода!!!Есть тонкости как его ставить,но.....!

Faxriddin Qusshaev

Это для сафари

Вадим

Переходи с компа на смартфон! Здесь реклама тоже есть,но ее меньше....и она меньше.

Faxriddin Qusshaev

С телефона так много

Вадим

Неужели так сложно? Правду говорят- хорошо,где нас нет! Я работаю только с телефона.У меня маленький экран и вся реклама просто не заметна А тексты- всегда - пожалуйста!.Поэтому мне реклама мозги не выносит.А где выносит,так это на Ютубе,когда кино смотрю...

Faxriddin Qusshaev

🖼

Вадим

Это что,и к чему?

Faxriddin Qusshaev

Посмотри реклама

Эльвира

Заблокировать рекламу. Я установила другой браузер, где это возможно сделать.

Эльвира

Я ноутом почти не пользуюсь. Мне на диване удобнее.

Николай 🇷🇺 ♿️

А что мешает на диване с ноутом?

Эльвира

Он у меня разваливается.

Николай 🇷🇺 ♿️

Аааа... ну это другой вопрос конечно

Эльвира

😄

Николай 🇷🇺 ♿️

Так же как и с любого другого сайта - расширением в браузере. По другому никак

Виталий Мирошник

Установи Оперу, и там в настройках можно избавиться от навязчивой рекламы.

Ellа

да вроде ничего:)мне тут вилы,яхты,элитное жилье по всему миру предлагают

Faxriddin Qusshaev

Да достали это рекламы

Ellа

вам наверное рекламу не интересную дают

Faxriddin Qusshaev

Да

Лора

вообще-то нормальные люди ставят блокировку рекламы и никаких проблем

Faxriddin Qusshaev

👍

Лора

🤷‍♀️

Faxriddin Qusshaev

👍

)(
)(0)(0Jlb

У меня нету рекламы,наличие рекламы зависит от браузера и настроек

Страшненький Я.

Заходите с ноута, в андроиде это можно, но сложно сделать🤷‍♂️

Faxriddin Qusshaev

Айфон

Страшненький Я.

В яблоках я вообще не знаю как это сделатть. Но наверно как то можно🤷‍♂️

Faxriddin Qusshaev

Ну да

Валерий Дементьев

у меня вообще нет рекламы...поковыряйтесь в настройках браузера

Faxriddin Qusshaev

Ни чего не нашел

Сергей

Блокировщик рекламы поставьте, ни разу не видел тут рекламы

Евгений Шевченко

я с Оперы захожу.. ваще нет никакой рекламы.. ни разу за 3 года

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Проверка на прочность нервной системы😁 Я пока не бесюсь😁

Faxriddin Qusshaev

Я тоже

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Что тоже? В вопросе вы указали, что вас это бесит. 😊

Faxriddin Qusshaev

Бесит но не всегда иногда я не боюсь но бесит