Александра.)) )

-...А любовь тогда что такое? - Представь, летишь с парашютом, летишь и думаешь: 'А вдруг не раскроется?!'. Страшно, Дышать трудно, сердце где-то между лопаток, а все равно восторг. Потом бац и раскрылся, и опять счастье, и сердце опять забилось. Вот пока не раскрылся - это страсть. Раскрылся - это любовь
а для вас что такое..ЛЮБОВЬ?

Ответы
Евгений Чернов

Любимому человеку можно простить все! Вопрос в другом. Останется ли он после этого любимым... вот это ЛЮБОВЬ!! Когда прощаеш всё, даже измену, бывало такое!!!! пращал! и ЛЮБИЛ!! Сейчас не знаю, если ана заслуживает прощения и чесна при этом то прощу!! лучше горькая правда, чем сладкая сож!!! это маё мнение! что такое ЛЮБОВЬ!!!

Ombre Ombre

Что такое любовь?... Это и с парашютом и без него желать полета... Без башни, как нынче говорят, без оглядки... Хотя, порой, это чувство настолько тихое и тайное, что и сам не можешь признаться себе, что любишь....

Павел Погудин

На счет парашюта. По мимо кольца есть прибор для сробатывания на время или высоту. Прыгать не страшно - страшно приземлятся. Любовь и радость - чувства, но главно жить не торопись. Удачи Павел

The Chosen Pessimist

любовь не передать словами и не написать на бумаге.её надо почувствовать.полюбивший однажды,больше не сможет любить.

Альфред

это когда летишь..летишь..и бац,.............прилетел)))(а парашут так и не раскрылся)

Светлана Никитина

Желание,чтобы у любимых все было хорошо,даже если мне от этого плохо

Константин Куликов

не могу описать это чувство или передать-это великолепно

Amurka_28Rus

любовь-это наверное доброжелательность к людям...

Роман Васильев

авпорваоьтваноьтнотька орварваерв увенрваорва

Alexander Voloshin

Любовь, это когда кажется, что ты счастлив.

Александра.)) )

кажется?????????? а на самом деле?

Alexander Voloshin

Мне не важно,как она выглядит.

Alexander Voloshin

Главное,что она есть.

Алексей Калешин

Это когда тут внизу мы ждём друг друга!

Анастасия Кармацкая

Вот ты правильно написала,молодец!!

Татьяна Бурых

Любовь - принять все как есть...

Andrew Strelnikov

радость и боль одновременно))

Andrey Mihaljov

это когда он нераскрывается

Григорий Амелькин

6 букв описывающие чувства

Л.
Лана ...

Пока лишь МЕЧТА((((

Юлия Плахотная

любовь это когда бабочки в животе порхают

Uma Kasimov

любовь это секс

Александра.)) )

секс это секс....а не любовь...

Uma Kasimov

ну для меня без любви секс это не секс

Иван Сидоров

понимание

Любовь Ракецкая

любовь -это полет души