Га
Галина

С женской красотой понятно, а насколько важна внешняя мужская привлекательность?

Ответы · страница 3
Геннадий Митрофанов

Женщине-это лучше знать. Полагаю,что важна. Душевная красота,тоже играет роль...

Га
Галина

Однозначно

Зинъ Черн

Нууууу, милая односельчанка, уж кому, как не женщине, на этот вопрос отвечать

Га
Галина

забавно, с каких это времен Питер стал селом???))

Зинъ Черн

Как-то в юности встреченный на Урале земляк так вскричал, узнав, что мы земляки, вот у меня с тех пор

Га
Галина

)))))))) понятно

Виктор Маркин

ой ой--да я как шварцнегер . ( только в сушоном виде.) 🙂 ☕ 🍓 😉

Татьяна Сивенкова

Бесполезный вопрос. Для каждой - своя мужская красота и привлекательность.

Нина Стeпаненко

красотунчики побегунчики... для мужчины важное другое в привлекательности

Николай Ушаков

Мужчина всегда должен быть чуть- чуть красивее обезьяны!! С которой живет!

Иванова Альбина

Важна именно внутренняя мужская привлекательность она компенсирует все

Stormbringer

Мужской язык до исступления доведёт ))) И внешность тут не кардинальна ))))

Елена

Чувство юмора и интеллект для любому Мужчине заменят привлекательность

Та
Татьяна

Главное, чтобы мужчина был чистым, с чистыми волосами, не пахнущий потом.

Лариса Мельникова

мужчина может быть чуть чуть получше обезьяны , но должен быть Мужчиной

Алексис Апостулос

Однозначно нужна.. Нормальные мужчины, следят за собой и это правильно!!

Ди
Димка

Очень даже важно, хоть и сказала - "мужчина может быть лучше чем обезьян"

Ольга Просто ******

Чем становлюсь старше ..тем больше интересует внутреннее содержание ...

Александр

так мужики все красивы... именно поэтому женщины мало пьют...🤣 🤣 🤣

Га
Галина

так вот в чем секрет))

Александр

конечно: ларчик то просто открывается!!!

Моня Моня-Бегущий

Это не ко мне............ Я чуть краше Обезьяны............ И это нормально..........

Га
Галина

по общепринятым нормам этого достаточно))) возьмите Челентано например))) просто очаровашка))

Моня Моня-Бегущий

Я рад, что вхожу в список Ваших симпатий............

Га
Галина

мне сложно судить. вас не видно))

Моня Моня-Бегущий

И это хорошо............. Боюсь испугать (как в сказке Аленькитй Цветочек).........

Га
Галина

)))))))) может вы к себе слишком строги???

Моня Моня-Бегущий

В строгости и воспитан...............

Га
Галина

понятно

На
Наталья

Тут наверное больше химия,вроде и человек не взрачный а к нему тянет..

Артур Недбайло

Мужчина должен быть дьявольски красив, а женщина - ангельски хороша !!

Николай Маурин

Почему для женщин внешность мужчины практически не играет значения,

Га
Галина

не согласна))

Николай Маурин

Итак, какой же критерий отбора, является важным для вас?

Га
Галина

вы имеете в виду внешность?

Николай Маурин

Глупо отрицать, что внешний вид очень важен для того, чтобы решить, привлекателен ли для вас или нет

Га
Галина

вот и я про то же)))

Николай Маурин

Это не мне решать, Вам🌹

Александр Евченко

ПОД ВНЕШНЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЮ ЭТО КОШЕЛЁК ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ И ТД

Га
Галина

нет, это стальные мускулы, подтянутый а не пивной живот, опрятность и свежие носки)))

Александр Евченко

А ДАЛЬШЕ ЧТО- НОСКИ ИЗНАШИВАЮТСЯ

Га
Галина

у всех по-разному: кто-то ложится на диван у телевизора. кто-то зависает в инете на порно-сайтах или увлекается виртом, превращаясь в задрота, кто-то пьет до свинского состояния.... вам какой ближе вариант

Га
Галина

потому что кошелек не толстый

Га
Галина

вы думаете что это главный показатель мужской привлекательности?