Go
Goosha

что будет если на всем земном шаре останется одна Россия?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Умирает Путин (УЖЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!)... попадает в иной мир.
Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час.
Заходит Путин в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть..
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан.
Бармен:
- Это уже всё наше!!!...
- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! ..
Путин радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен:
-15 гривен! 🤣😂

Ольга Эрм

начнёт расслаиваться по какому-либо признаку:)) например территориальному или климатическому:)) Появится много разнообразных Россий:))

Go
Goosha

бесполезно,да,все равно создадим армии и начнем воевать друг с другом?

Ольга Эрм

увы и ах!

Елена Elena

Говорят, что очень очень давно так и было на нашей планете - одно государство, или как тогда оно называлось, тогдашнее мироустройство...

Феникс

всё вернётся!!

Татьяна Лаврова

Это было бы здорово. никаких Америк, Германий двуличных и Англий таких же

Go
Goosha

а они тебе чем сейчас мешают?

Татьяна Лаврова

Так они поддерживают Штаты в их санкциях. а им мы что сделали?

Go
Goosha

так их не будет и продукции их не будет и нефть некому будет продавать. даже еще хуже ситуация,не будет ничего,только мы

Татьяна Лаврова

Так они уже нас лишают всего, привыкайте,

Go
Goosha

а с какого хрена они вам должны давать иди и создавай сама или вперед к сохе

Jane Consuelo

Сожрут друг друга - как пауки в банке (по-другому россияне не умеют).

Владимир Ковалев

Вот будет здорово, вот будет гром, тогда все вместе дружно заживем.

Sergio

Где тогда российские чиновники свои виллы и яхты держать будут?

Go
Goosha

ну вот одна сейчас во владике стоит,люди радуются за хозяина Мордашева

Татьяна Tatiana

если правители оставят только Рунет - так и будет

Ak
Akmaral

А что будет, если останется один Казахстан? Глупо

Эл
Элексей

и если не будут править потомки ноя . все будет ок

Kорнелия

Печально будет, если с царем то можно сразу в рай

Go
Goosha

это да,быстро и надежно!

Kорнелия

Конечно

Go
Goosha

а ты умная,собачка!

Kорнелия

А ты догадливые свитшот

Saida Bartsits

чернокожие россияне😆😆😆😆и путин с папуасами

Вячеслав Коршунов

Придется все же заняться импортозамещением ))

Go
Goosha

беда

Сукин Кот

Планета наша будет называться "Свалка"...

Go
Goosha

И голодные, нечесанные граждане с копьями

Сукин Кот

Согласен...

Arhangelblaicke

Будет мировая Российская империя....

Go
Goosha

зачем империя если никого больше нет,перед зеркалом выбражать?

Arhangelblaicke

Это применимо к любой стране....

Go
Goosha

нет стран,одни мы и в африки и на северном полюсе

Лю
Любовь

начнем делится на мини государства

Go
Goosha

и воевать

Сергей Григорьев

будет мир и спокойствие и порядок.

Александр Шебалин .

Переименуется в Девятироссию.

Дв
Дванов

а разве есть другой вариант?)

Борис Толстошеин

поспокойнее будет на шаре....