Ни
Нина

Плохое настроение.А у вас есть песни ,музыка которая вас добивает? У меня их много ., Сплин «Романс»,Океан Эльзы « холодно»,Макс Фадеев « Танцы на стёклах»......

Ответы
Валера Прокудин

Танцы на стёклах в оригинале,довольно таки не плохо, даже прекрасно звучит.

Хороша Я

Многоооо... иногда хочется удалить их... но рука не поднимается)

(◆_◆)

Добивает? Это, в смысле, ваще в меланхолию загоняет чтоле?

Dona I

Нее, есть которые успокаивают)

Ни
Нина

Есть,но слабо

Давид

Я не слушаю такие песни))

Ни
Нина

Счастливый )

Давид

А Вас заставляют!?

Ни
Нина

Нет,когда грустно сама включаю(

Давид

А я всегда включаю инструментальную музыку, чтобы поднять настроение))

Даниил Извеков

Чё-ж так халадновато?

ДА
Дмитрий Алексеев

А "мурку" можешь?

Ни
Нина

Не цепляет ,а вот Круг « Тишина «👍