Белая И Пушистая

Лавровый лист в качестве приправы одобряете?

Ответы
Герасим Чёрный

Татарский эчпочмак или мясо по французки не догоняют что смачно под тесто или сыр чуть чуть накрошить лаврового листа и черного перца что б пахло как пирог Цыган

Александр

Кладу всегда .Но вот странность - кладу два-три, а потом половником вылавливаю при наливании в миску каждый раз по два! Лист размножается в супах, наверное.

Светлана Костина

Подозреваю,что кладешь по два раза.

Александр

Вот точно же помню, что раз. В определённое время. Может, когда пальцами захватываю из пакета, беру больше? Хотя видно же, когда топишь листочки в бульоне, два-три. Подозреваю, что я их из половника обратно в кастрюлю выкидываю, а не в отходы.

Виктор Шаламов

Пшиправа (как говорят подляки) хороша. Поляки вообще букву Р игнорируют. Андрей у них Анджей, грибы - гжибы, приправы - пшиправы.

Андрей Гаврилов

Одобряю - это единственный продукт который сырым не едят, а варёным выбрасывают!🤣

Валерий Довнер

В детстве мы с пацанами лавровый лист крошили, заворачивали в газету и курили.

Валерий Довнер

Тьфу, какая гадость !

Ол
Ольга*

Очень редко.Уважаю черный перец или смесь перцев.В ступке измельчаю сама.

Константин Черняков

Мыть перед использованием пробовали? И извлекать после готовности блюда?

Si
Siyavushxan

никогда не понимал чем лавровый лист приправа??? Нулевой запах и аромат.

Максим Jw

В супе или в рагу.
Загадка вам: что сырым не едят, а варёным выбрасывают?

Kolya

Добавляю куда считаю нужным, но часто бывает, что забываю про неё!))

Lаzy

Абсолютно безразличен. Есть он- не проблема. Нету- не замечу.

Ал
Александр

Раньше одобрял сейчас не очень, есть кладу нет и не надо.

Ул
Ульяна

Да, только если в тарелке с готовым блюдом его нет

Майя Петрова

кладу немного и кв конце приготовления блюда.

Ма
Марина

В умеренных количествах там, где он уместен.

На
Натощак

Так не жрут ни хрена выбрасывать приходится

Ергалиев Жомарт

Я даже лук нарезанный варят не знаю зачем ...

Добрейший Тролль

Только шоп потом эти венки в еде не плавали

Игорь Калиниченко( Русский)

Как то давно не использую. Даже для борща.

Сергей Пастухов

Привносит. Но при употреблении мешается.