Василий Класстный

В каких европейских ??странах берут взятки .

Ответы
Илья Сведюк

Во всех без исключения.Вопрос стоит только в том - как и сколько.

Василий Класстный

Думаю в Китаи там за это смертная казень казнят за это .

Илья Сведюк

Да казнят,по несколько тысячь в год.Но почему то число казнимых от года к году растет.Взятки как были так и остаются извечной проблемой и там,в Китае.

Василий Класстный

Да суровые там законы там , это не у нас где можно договориться от купиться как решив проблему из трудной ситуации.

Илья Сведюк

Так и в Китае откупаются.Казнят то тех,кто не сумел откупиться.

Василий Класстный

Да хорошо что мы не живём с вами там , если жили со грешили не сумели откупиться то казнили бы точно.

Илья Сведюк

Я на себя такую ситуацию никогда не примерял.Служил Отечеству честно и на взятки меня никогда не тянуло.

Василий Класстный

Да мне тоже взятки не доводилось довать мне . Лиж штраф один пришлось заплатить мне за то что проехал без билета . Попалься настоят раз сколько ездил не было контроля не кого не проверяли в поезде на этот раз пришлось штраф за платить мне .

Архангел Анаэль

да во всех...всё от цены зависит...

Мастер По Маргаритам

Во всех наверху. (бездуховные)

Василий Класстный

Да не знаю ! В Росси точтно берут без условно.

Мастер По Маргаритам

В России на всех уровнях коррупция, в голове у каждого жителя. Там коррупция только в верхушках.

Василий Класстный

Да скажу вам коррупция она не враг такой это выход из проблем трудных ситуациях когда нет выхода опалатить все идут на взятки .

Мастер По Маргаритам

Выход в моменте, и крах в перспективе.

Василий Класстный

Да этот крах возникает когда , все дорожает цены резко растут работа сокращаться работы становиться мало и фирмы филялы не в силах оплатить налоги тогда остаться выход итди на взятки что как то выйти потихоньку из трудной ситуации.

Luba 93.08

лучше скажу где их не берут)

Василий Класстный

В Китае !

Luba 93.08

Уверен?

Василий Класстный

Да ! Там смертная казнь за это казнят , за взятки .

Luba 93.08

Но это не значит что их нет

Василий Класстный

Если они есть то казнят за это сразу . Если не искупиться во грехах своих то казень смертная.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Болгария Хорватия Чехия

Василий Класстный

Да я думал только у нас в Росиии Беларуси и Молдовы

Realistka

коррупция есть везде

Василий Класстный

Да я сомневаюсь что она была в Германии Бельгии люди через чур закона послушный народ живущий по законам .

Realistka

крадут из бюджета, но по- хитрому. Не пойман - не вор.

Василий Класстный

Да уж это точно то что крадут не секрет .

Elena Lena

вроде в Испании

Василий Класстный

И как там жизнь ? Как живеться?

Василий Класстный

Безработицы кризиса нет ???

Elena Lena

да нормально..привыкаешь

Василий Класстный

Да у нас тоже скоро взятки брать начтнут , из безработицы кризиса чем высше налог взносы растут чем сильнее карупция расти будет каждый раз всегда !

Василий Класстный

Коррупция не такой враг а лишь выход хитрый выход решения из трудной ситуации в которую подаём каждый раз мы в лепую ситуацию не знаю как выйти из неё остаться только взять взятку что решить проблемы .

Светлана Булавина

В России точно

Василий Класстный

Ну это я знаю Росссия Украина Беларусия Молодова

*** ***

В Швеции .

Василий Класстный

Сомневаюсь что берут там.

Галина

Не берут

Василий Класстный

Ну дураки придурки уроды !!

*** Брюлечка ***

во всех

Василий Класстный

Кроме Китая там рас трель за это казнят .

*** Брюлечка ***

рас трель ))

Василий Класстный

Ну рас трел )) Растрелировают как мух .

*** Брюлечка ***

да и пусть, их меньше не станет)

Василий Класстный

Да их миллион там убивай не убивай народа много . И на мой вгляд коррупция не такой враг что делать выхода из трудной ситуации нет , приходится брать взаймы что разчитаться со всеми долгами кредитам. .

Gulbahit Musabalaeva

Во всех

Василий Класстный

Да ладно так и во всех . 😉 Но только не в германии так народ ,немцы жесткий строгий если что не так разбираться , будут полицию вызовут понятых , это давал взятку вы уверены этот негодяй , Яаа это он в клетку его посадить за это .

Paraska.volika

нигде)

Василий Класстный

Да да так поверю вам .

Paraska.volika

)))ВАше право.

Василий Класстный

Но зато у вас все девушки продажные как шлюши , со всеми парнями ебутся за деньги пиками все от и до . Все шлюши

Надя --

Везде

Василий Класстный

Только не у нас есть но не в большом размере .

Надя --

Тебе рассказывали?

Василий Класстный

Да читал на формах о том , что в Бельгии редко рискует , брать взятки бояться опасаются что поймают с поличтно их с этим.