...настроение осень, да и в душе пустота... просто брожу один...

Ответы
Olga Barinova

Чтобы избавиться от осенней депрессии, нужно носить яркую одежду, больше общаться с позитивными людьми и принимать участие в развлекательных мероприятиях. Помогает!!!

Татьяна Батьянова

Зачем такой пессимизм? Иногда полезно и одному побыть, подвести итоги. Жизнь не закончилась!

Светлана Брашовецкая

А я люблю осень, после жаркого лета наслаждаюсь осенней прохладой. И радуюсь каждому дню.

Polina Gorbunova

осень моя любимая пора года, это и не скучно и прикольно и совсем не пусто, а множественно

Марина Клинг

Почему пустота? А вообще то, иногда я тоже люблю побыть и побродить одна так же, как и вы.

Ольга Березина

возьмите ..зонт и гуляйте вдвоем)) спасайте случайных проходящих девушек... от дождя)))

Наташа Кубайчук

Придумай лето в душе, а лучше весну...будешь бродить вдвоем)) и настроение будет класс

Назар Кулатаев

твоё состояние это твоя свобода радуйся и наслаждайся афермируй всё благое

Василиса ****

ничего,, видимо так нужно..... весна придет быстро, даже и не заметите как!!!!

Алла Милюкова

желаю вам хорошего настроения, тогда и рядом к-нидь хороший появится))))

Лариса Ларуша

Важно ступает цапля...по свежему жнивью...Осень в деревне.... 🙂

Розалия Столина

а под ногами шуршит,шуршит и шепчет листва...)

Татьяна Машенкова

Ну осень всякая бывает!!! И солнечная тоже...

Елена Кубышкина

желаю найти одну и заполнить пустоту 😉

Александр Анкудинов

возьми пивка и будешь бродить не один

Эльвира Галина (Головесова)

Александр, Вы в как всегда остроумны!

и что остроумного---ничего

Александр Анкудинов

Есть разница - между ходить и бродить, Ходьба это движение, а брожение это процесс

Эллочка Щукина

ох блин.... и так тоска, а тут ты еще....

Катюшка Ульянова

Звонок лучшему другу всё решит))))

Татьяна Зыкова

да я люблю дождь и гулять одна.

Константин Шевелёв

Не тоскуй это всего лишь осень

Татьяна Титова

А для меня осень прекрасна...