Фрау Марта

А не свободный человек теряет для вас привлекательность или вы без предрасудков?)

Ответы
Mister Farid

привлекательности не теряет, разумеется, но рассматривается, как просто красивый человек, с ним можно общаться, восторгаться, но чувств к нему возникнуть не может, как к картинке в журнале или манекену в магазине.. это уже нечто занятое, как родственник, не как сексуальный объект

На
Натали

Мое семейное положение сильно укоренено и у меня нет планов рушить чужую или обременять своей. Потому я могу бьіть хорошим другим и понимающим собеседником без каких либо притензий

~•
~•~

Если человек привлекает общением,без перспектив чего то большего,то мне неважно семейное положение.В чужие отношения вмешиваться не стану.

Олег Самохин...

Фрау Марта! День добрый! Да какие там предрассудки если у человека в руках по бокалу пива....а на устах улыбка -то я уже не свободен...🍻

Яр
Ярослав

Кому как. У меня принцип: не встречаюсь с замужними и разведенными женщинами с детьми. Свободных полно))))))

Фрау Марта

Угу, девушкам в мире каждый день 18 исполняется

Яр
Ярослав

Ну почему сразу с 18-летними. в категории от 25 до 30 , то же хватает)))))))

Милош Йованович

Предрассудки здесь не причем,,.привлекательный человек,он в любом случае привлекателен.

Майя Петрова

Привлекательности не теряет, но как кандидат в партнеры уже не рассматривается

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это всего лишь передает инициативу из моих рук в руки противоположной стороны.

Акакий Акакиевич

Если дело в паспорте - не страшно. А вот если "оковы" в голове, то ловить нечего )

Ал
Алекс

Встречаться с замужними лучше , никаких обязательств . Даже если залетела .

Peregrino Eslavo

Для общения нет ограничений. Имеется ввиду в соц. сетях. Остальное ... Табу.

Даша Ром

Я без предрассудков. Я не рассматриваю всех людей как сексуальный объект

Android

Если она очень привлекательна, то её "несвобода" не имеет значения...))))

Алекс Венцель

Был бы собеседник интересный, а на его свободу я не покушаюсь...

We
Werwolf

Более настораживают как раз субъекты без всяких обязательств

Андрей Фундараков

Что вы считаете свободный? Он праве поступать как он хочет.

Андрей Макурин

Хм..! Можно и пошалить, чё нет-то. Но осторожно, без палива

Noname

😳😳 Пля я шовсех должен рассматривать как секс игруху ?

Дед Щукарь

Ну, "в чужую бабу черт мёду наложил" актуально для всех.))

Изо_Льда)

Не примеряю его привлекательность относительно себя))

Игорь Малафеев

Это смотря какие вы себе ставите здесь задачи