♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Выберите изображение и узнайте, в каких эмоциях вы сейчас нуждаетесь больше всего?🙂

Ответы
~Н~Н~Ф~

Вот на этой странице я выбрала 1

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вас привлекло первое изображение, значит, вы находитесь в поиске эмоции возбуждения. В данном случае речь идет о процессе, который позволит вам воспрянуть духом, ожить и активизироваться. Скорее всего, события, происходящие в вашей жизни в последнее время, стали для вас максимально понятными. А как известно, все, что предсказуемо, автоматически воспринимается нами как должное.
Вторая эмоция, которая возвратила бы вас к активной жизни - эмоция изумления. Изумление сродни удивлению, только с еще большей насыщенностью. Какое событие может родить в вас подобную эмоцию? Как давно вы изумлялись чему-то? Попробуйте подарить себе что-то, что сделает вашу жизнь более насыщенной и интересной.

~Н~Н~Ф~

Спасибо за разъяснение! Я люблю чувство удивления в прекрасном. Поэтому когда попадаю в такие места эмоция такая меня прямо захлёстывает и могу очень долго на всё это смотреть. На данный момент вернулась опять в бассейн и восхищаюсь чувством радости от встречи с ним.

Марго Беккер

я и без этого знаю но мерси

Сидящий На Берегу Реки.

Слишком много воды.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Аха! Картинки. 😼3️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если ваше внимание остановилось на этом изображении, значит, вам пора подумать о принятии. Принятие ситуаций, людей, происходящих событий помогает нам двигаться вперед. Без принятия не может быть роста и развития. Человек, который перманентно обвиняет себя или других в несовершенстве или в ошибках, вряд ли сможет сдвинуться с места. Его ждут лишь разочарование и убежденность в собственной несостоятельности.
Подумайте, что вы не можете или не хотите принять? С чем связан ваш "протест" и что хорошего вы получаете от него? Принять - значит разрешить себе и другим быть таким, каким быть способен. Мозг часто возвращает нас в прошлое с целью поковыряться в собственных ошибках и с высоты прожитых лет начать упрекать себя в них. В такие моменты стоит останавливаться и объяснять себе, что именно тогда я мог поступить только так, как поступил, и никак иначе...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ого! Пойду на кухню, приму чего-то. 😼🍫

Котэ Живущий На Излучине

4 почитал )))))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уже радует

Котэ Живущий На Излучине

Знаю какой это тяжкий труд )))) поэтому ценю )))))

Виктор Косачёв

Вариант 4.

Ци
Циник

6🙂😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы истосковались по эмоции безмятежности. Безмятежность - это непоколебимое и спокойное состояние души. Умиротворение, невозмутимость, безмолвие. Что помогает вам обнаруживать все это в жизни? Куда вы отправляетесь или от чего способны отгородиться, чтобы получить подобное состояние?
Вам нужны тишь да гладь. Вероятно, вы устали от активности внешней и внутренней. Природа является прекрасным поставщиком эмоции безмятежности. А весна - лучшее для этого процесса время года. Способность безмятежно смотреть на происходящее, дает возможность принимать мир таким, какой он есть. Безмятежность приходит из понимания и осознания жизни и является индикатором духовности человека.

Ци
Циник

Все правильно... Пора бросать к черту работу и ехать отдыхать.. 😉😎. Спасибо..

Вл
Владимир.

🤝🌹

Василиса Евгеневна

1.4

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если ваше внимание привлекло это изображение, то вам не мешало бы испытать оптимизм и трепет. Вспомните, что когда-то вызывало в вас подобные эмоции. Трепетать - значит быть охваченным легким волнением от какого-то сильного чувства. Быть может, речь идет о любви или азарте? От чего еще можно трепетать?
Чаще всего трепет посещает нас тогда, когда мы находимся в предвкушении чего бы то ни было. Когда мы ждем интересного отпуска, например, или встречи с человеком, который нам небезразличен. Все новое, как правило, связано с трепетом. Подарите себе что-то оптимистичное. То, что сможет повлиять на вас радостно.

Василиса Евгеневна

вдохновение иначе.да верно

Вера Гудкова

Пусть так всегда и будет для Сергея!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы истосковались по эмоции безмятежности. Безмятежность - это непоколебимое и спокойное состояние души. Умиротворение, невозмутимость, безмолвие. Что помогает вам обнаруживать все это в жизни? Куда вы отправляетесь или от чего способны отгородиться, чтобы получить подобное состояние?
Вам нужны тишь да гладь. Вероятно, вы устали от активности внешней и внутренней. Природа является прекрасным поставщиком эмоции безмятежности. А весна - лучшее для этого процесса время года. Способность безмятежно смотреть на происходящее, дает возможность принимать мир таким, какой он есть. Безмятежность приходит из понимания и осознания жизни и является индикатором духовности человека.

Вера Гудкова

Не люблю спокойствие, люблю активную жизнь. с остальным согласна.

Александр Жданов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы истосковались по эмоции безмятежности. Безмятежность - это непоколебимое и спокойное состояние души. Умиротворение, невозмутимость, безмолвие. Что помогает вам обнаруживать все это в жизни? Куда вы отправляетесь или от чего способны отгородиться, чтобы получить подобное состояние?
Вам нужны тишь да гладь. Вероятно, вы устали от активности внешней и внутренней. Природа является прекрасным поставщиком эмоции безмятежности. А весна - лучшее для этого процесса время года. Способность безмятежно смотреть на происходящее, дает возможность принимать мир таким, какой он есть. Безмятежность приходит из понимания и осознания жизни и является индикатором духовности человека.

Александр Жданов

Это верно...

Совушка

👍

Соня

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вас привлекло первое изображение, значит, вы находитесь в поиске эмоции возбуждения. В данном случае речь идет о процессе, который позволит вам воспрянуть духом, ожить и активизироваться. Скорее всего, события, происходящие в вашей жизни в последнее время, стали для вас максимально понятными. А как известно, все, что предсказуемо, автоматически воспринимается нами как должное.
Вторая эмоция, которая возвратила бы вас к активной жизни - эмоция изумления. Изумление сродни удивлению, только с еще большей насыщенностью. Какое событие может родить в вас подобную эмоцию? Как давно вы изумлялись чему-то? Попробуйте подарить себе что-то, что сделает вашу жизнь более насыщенной и интересной.

Соня

Ой, это наверное уже сложно))

$Фантазёр$

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы истосковались по эмоции безмятежности. Безмятежность - это непоколебимое и спокойное состояние души. Умиротворение, невозмутимость, безмолвие. Что помогает вам обнаруживать все это в жизни? Куда вы отправляетесь или от чего способны отгородиться, чтобы получить подобное состояние?
Вам нужны тишь да гладь. Вероятно, вы устали от активности внешней и внутренней. Природа является прекрасным поставщиком эмоции безмятежности. А весна - лучшее для этого процесса время года. Способность безмятежно смотреть на происходящее, дает возможность принимать мир таким, какой он есть. Безмятежность приходит из понимания и осознания жизни и является индикатором духовности человека.

Lаzy

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали эту картинку, значит, вы находитесь в ожидании. Это может быть ожидание перемен или чего-то нового. Знакома ли вас фраза: "Я чувствую, что что-то должно произойти."? Очень часто так говорят люди, у которых хорошо развита интуиция. Стоит заметить, произойти должно не что-то плохое, а именно интересное. Не нашептывает ли вам что-то ваша интуиция?
Эмоция интереса свидетельствует о том, что мы живы и готовы действовать. Мы хотим меняться, встречаться с чем-то новым, знакомиться с неизведанным. А еще интерес побуждает к поиску смыслов и стремлению двигаться вперед. Как вам такие перспективы? Готовы пуститься к нащупыванию чего-то совершенно незнакомого?

Lаzy

Нет. Я точно знаю, что произойдет. И-очень скоро. То, что неизвестно- это результат... Но в общем- близко к правде. Спасибо зс вопрос.

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы истосковались по эмоции безмятежности. Безмятежность - это непоколебимое и спокойное состояние души. Умиротворение, невозмутимость, безмолвие. Что помогает вам обнаруживать все это в жизни? Куда вы отправляетесь или от чего способны отгородиться, чтобы получить подобное состояние?
Вам нужны тишь да гладь. Вероятно, вы устали от активности внешней и внутренней. Природа является прекрасным поставщиком эмоции безмятежности. А весна - лучшее для этого процесса время года. Способность безмятежно смотреть на происходящее, дает возможность принимать мир таким, какой он есть. Безмятежность приходит из понимания и осознания жизни и является индикатором духовности человека.

Александр Грызлов

Спасибо

Табуретыч

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы истосковались по эмоции безмятежности. Безмятежность - это непоколебимое и спокойное состояние души. Умиротворение, невозмутимость, безмолвие. Что помогает вам обнаруживать все это в жизни? Куда вы отправляетесь или от чего способны отгородиться, чтобы получить подобное состояние?
Вам нужны тишь да гладь. Вероятно, вы устали от активности внешней и внутренней. Природа является прекрасным поставщиком эмоции безмятежности. А весна - лучшее для этого процесса время года. Способность безмятежно смотреть на происходящее, дает возможность принимать мир таким, какой он есть. Безмятежность приходит из понимания и осознания жизни и является индикатором духовности человека.

Табуретыч

Отлично! Теперь иногда буду гулять по лесу! )

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вас привлекло первое изображение, значит, вы находитесь в поиске эмоции возбуждения. В данном случае речь идет о процессе, который позволит вам воспрянуть духом, ожить и активизироваться. Скорее всего, события, происходящие в вашей жизни в последнее время, стали для вас максимально понятными. А как известно, все, что предсказуемо, автоматически воспринимается нами как должное.
Вторая эмоция, которая возвратила бы вас к активной жизни - эмоция изумления. Изумление сродни удивлению, только с еще большей насыщенностью. Какое событие может родить в вас подобную эмоцию? Как давно вы изумлялись чему-то? Попробуйте подарить себе что-то, что сделает вашу жизнь более насыщенной и интересной.

Татьяна *

На экскурсию к сивучам хотела съездить... сорвалось...вот там бы наудивлялась...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы истосковались по эмоции безмятежности. Безмятежность - это непоколебимое и спокойное состояние души. Умиротворение, невозмутимость, безмолвие. Что помогает вам обнаруживать все это в жизни? Куда вы отправляетесь или от чего способны отгородиться, чтобы получить подобное состояние?
Вам нужны тишь да гладь. Вероятно, вы устали от активности внешней и внутренней. Природа является прекрасным поставщиком эмоции безмятежности. А весна - лучшее для этого процесса время года. Способность безмятежно смотреть на происходящее, дает возможность принимать мир таким, какой он есть. Безмятежность приходит из понимания и осознания жизни и является индикатором духовности человека.

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Данное изображение говорит о том, что вам не мешало бы погрустить. Как вы относитесь к грусти? Что вообще думаете по поводу этой эмоции? Многие люди боятся грустить, уверяя себя в том, что они должны излучать только радость и счастье. Намерение замечательное. Но нет ли в нем скрытого подавления своих чувств и состояний? Жизнь подкидывает нам разные события. Зачастую нам приходится сталкиваться с трудностями и преодолевать их.
В процессе преодоления мы можем элементарно устать. Случается, что накопленная усталость трансформируется в хроническую. Через осознание своего состояния, а еще лучше - через слезы, усталость высвобождается. Слезы - естественная способность организма расслабляться. Не пренебрегайте этим ценным даром. Я ни в коем случае не призываю вас впасть в уныние и грустить дни напролет. Я лишь хочу обратить ваше внимание на то, что грустить тоже бывает полезно.

Александр

Грусть, грусть, грусть, хрум-хрум-хрум! 🍒🍓🍉🥝🌹🌹🌹

O X A N A

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы истосковались по эмоции безмятежности. Безмятежность - это непоколебимое и спокойное состояние души. Умиротворение, невозмутимость, безмолвие. Что помогает вам обнаруживать все это в жизни? Куда вы отправляетесь или от чего способны отгородиться, чтобы получить подобное состояние?
Вам нужны тишь да гладь. Вероятно, вы устали от активности внешней и внутренней. Природа является прекрасным поставщиком эмоции безмятежности. А весна - лучшее для этого процесса время года. Способность безмятежно смотреть на происходящее, дает возможность принимать мир таким, какой он есть. Безмятежность приходит из понимания и осознания жизни и является индикатором духовности человека.

O X A N A

Это в точку. Безмятежность - мечта.