Надежда Борисова

Женщина, когда улыбается, ведь она как весна, распускается и цветет?☺️

Ответы
V/
V/S/G/

К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося.
Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она открывала бал.

V/
V/S/G/

Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет.
И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной.

Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…

Надежда Борисова

Мне нравится

V/
V/S/G/

Это одно из моих стихотворений котрое и мне нравится..Помню сочинил его на одном дыхании..Спасибо за добрые слова Вам

Надежда Борисова

Сереж, вы молодец, у вас очень хорошо получается

Улугбек

Это, Наденька, тоже, от самой женщины зависит!!! Раскрывайтесь, как бутон цветка..! Пчёлы и бабочки заметят Вас и прилетят... Выбирайте себе!!!

Надежда Борисова

Спасибочки

Улугбек

🫴

Metal Man

Да, особенно если она улыбается рядом с тобой, то наслаждаешься не только её улыбкой, но и осознани м того, что ей с тоьой хорошо и весело.

Надежда Борисова

Это здорово

Metal Man

Здорово пока так есть. Но когда это всё перестаёт быть, то становится грустно.

Ар
Ариша

Я думаю это относится к каждому человеку. Сила улыбки она длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда.

Надежда Борисова

Отличный ответ

Ар
Ариша

У каждого из нас бывают трудности, которые доставляют нам огорчения. Как по вашему, что поможет не терять радости в трудные времена ?

Надежда Борисова

Стержень внутри каждого из нас

Ар
Ариша

Самое главное из чего состоит этот стержень.

Ан
Андрей

те дебри веками хотят пройти.но можно только до психушки дойти.там и бабочки и тараканы.

Надежда Борисова

А что молодцы девочки😁

Ан
Андрей

кошмар девки еще на каблуках.мы помню бабы дайте туфли оденем в 10 классе.да вы что поубиваетесь.это точно.

Алекс Венцель

Это точно. Когда видишь улыбку на лице любимой женщины и жить хочется...С добрым утром Надежда.))))))

Надежда Борисова

Добрый день Леш

Ол
Олег

когда женщина мне улыбается - значит ей я нравлюсь... а это почти невозможно, я БТИшник...

Надежда Борисова

Господя.эт кто такой

Ол
Олег

а это тот, кто старший над всей вашей недвижимостью...

Ол
Олег

да, я ненавистный для всех...

Надежда Борисова

Олег.ну зачем на себя наговор

Ол
Олег

мы про улыбку... когда решение уже вот на моих руках, я озвучиваю... женская улыбка мне очень нравится...но это огромная редкость...

Андрей R@

Верно, так бы и смотрел глаз не отрывал. Особенно на эту королеву Крыма. 🖼

Надежда Борисова

Она вам нравится

Андрей R@

Сплю и вижу ... когда узнал об этой вот и увидел, то сначала не поверил, что такое вообще возможно. Оказывается да, вполне возможно и такое чудо на первом месте мисс Крым ... пипец полный.

Надежда Борисова

Вот и я уж подумала.чтг вкусы у мужчин чумурыдные

Андрей R@

Но ведь в жюри которое голосовало за неё и мужики были, это и удивляет.

Надежда Борисова

Думаю все куплено

Андрей R@

Да это понятно.

Валерий Довнер

Улыбающаяся женщина - это прекрасно ! Главное чтобы смех был не саркастический...

Надежда Борисова

Да ну нет

Сергей Zhurenkov

🖼И пусть к этому прибавляется присутствие настроения в любую погоду!

Надежда Борисова

Спасибочки Сережа

Алекс

Вне сомнения, ещё несёт позитивные эмоции и хочеться находиться рядом с ней!)

Надежда Борисова

Спасибо за ответ

Эд
Эдуард

🖼Так и есть. Вот так улыбается моя Надежда,когда она рядом со мной.

Эд
Эдуард

У Надежды сегодня день рожденья.

Надежда Борисова

Поздравляю вас

Эд
Эдуард

Спасибо,Надя. В эти выходные Надежда приезжала ко мне. Прекрасно провели время(катались на лодке в Измайловском парке,посетили в Троицу церковь Знамения в Дубровицах(окраина подмосковного г.Подольска). Храму 300 лет,очень красивая и необычная архитектура. Время пролетело ,как один миг. Вчера вечером проводил ее домой.

Надежда Борисова

Привет Эд. Ну видишь твоя Надежда дает тебе силу и веру в себя

Эд
Эдуард

Да. Она меня возвращает к жизни.

Пу
Пургаториум

Радость не предполагает "деление", радость предполагает созвучность

Надежда Борисова

Хорошо.именно во всем тогда добавлю

Пу
Пургаториум

Хм не туда попал ответ, но - и так хорошо

Надежда Борисова

Ну и ничего страшного.я не зацикливаюсь

Marinasadovaya8452

Естественно, А если её любит мужчина, то круглый год цветёт

Юрий Ласковец

Коля--приглашай!!

Николай Дубинин

...женщина цветок Жизни: Цветущая; Сияющая и Благомыслящая

Надежда Борисова

Красиво сказано

Артур. Владикавказ.

Женщина самое красивое в природе и подарок для мужчины

Надежда Борисова

Спасибо Артур вам за ответ

Евгений Трубников

Улыбка женщины прекрасна. Ради этой улыбки мы и живём

Надежда Борисова

Спасибо

Александр Евченко

женщины - улыбайтесь -цветите но не РАСПУСКАЙТЕСЬ 🌹

Надежда Борисова

Саша. вы супер мужчина.все предвидите заранее

Галина. Ярославль

хе-хе-хе (смеётся, будто бусы рассыпались по полу)

Валентина Мезрина

Улыбка к лицу каждому, а женщине в особенности

Надежда Борисова

С улыбкой и дела спорятся лучше

Валентина Мезрина

Конечно!