Игорь Ерин

В этой жизни самое дешёвое — это деньги. За всё лучше платить деньгами, а не здоровьем, уважением или чем то ещё.?

Ответы
Валерий Цепилов

Мысль, конечно, интересная, но вот чтобы иметь эти проклятые деньги, приходится тратить здоровье, надеюсь только не ущерб уважению

Игорь Ерин

каждый на то надеется, удачи

Ел
Елена

Деньги - это не самое дешево. Это очень сильная энергия, важная и нужная. Если она в гармонии - то и здоровье в норме

Игорь Ерин

а дайте на попробовать так ли это. хотя бы в виде опыта😉

Игорь Ерин

да я в жизни столько денег не видел

Тамара Чеберина

Хорошо об этом сказал Пабло Пикассо" Мне нравится жить бедно, но с кучей денег в кармане ."

Ra
Rasena

может быть, с деньгами можно купить врача,но не здоровье...ну и т.д.))

Лида Туринцева

иногда цена высока настолько, что ни каких денег не хватит

Игорь Ерин

то да, что делать - жизнь такова

Игорь Ерин

с праздником !!! 💐🍷😋

Rima Kravcenko

не дешевое.но трудное. не всегда хватает н разные платы

Rima Kravcenko

надо жить. и тратить надо не сразу.

Игорь Ерин

с праздником!!! 🍷💐😋

Rima Kravcenko

взаи🍷🍹🍸🍸мно

Мадам

да самое легкое когда забирают материальным

Игорь Ерин

оно так, хотя и это мало приятно

Ма
Марго

за здоровье тоже надо платить((

Ма
Марго

за наркоз, а потом за таблетки от 2-.... тыс

Игорь Ерин

хорошо бы как собаки и кошки : потихоньку вышел за дверь и......

Лилия Трифонова

я полностью согласна с вами

Алëнка

Ясен перец😜

Tamilla--Shafag Haciyeva

sovershenno verno,no eti dengi yeshe nado imet

Игорь Ерин

тогда бы было все просто и не было бы жизнью

Алла Грачева

Игорь Ерин

мерси, фантастично, красиво

Галина Чаплинская Против Войны

только бы их хватило..

Надежда Барышникова

nfrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Лиза Иванова

Согласна.

Игорь Ерин

тогда, с праздником!!! 😋🍷💐

Lena Черри

временем

Gv
Gvozdevsergei.sg

Времени не существует! Вы можете временем сдачу дать? А деньгами, или уважением - сколько угодно!

Lena Черри

Время - это наше самое дорогое, что мы можем потратить на другого человека. Но мы этого не ценим, к сожалению.

Игорь Ерин

а все потому , что эго человеческое самое дорогое для себя бережет. Вот

Gv
Gvozdevsergei.sg

Самое дорогое? Ну, тогда уж "нервы"! Их стараются беречь. Обычно это та валюта, которая не пополняется в организме.

Игорь Ерин

современные ученые уже переутверждают : нервные клетки восстанавливаются. Видно не такой это главный механизм в организме

Гаухар Gauhar

согласна

Игорь Ерин

и я согласен, тогда с праздником!!! 😋💐🍷

Эсмеральда Мыскова

Вы правы.

Игорь Ерин

удачи вам🌲💐🍷

Татьяна

Логично

Игорь Ерин

вот еще бы был их достаток, чтобы не дополнять чем то другим

Татьяна

Согласна)

Игорь Ерин

удачи 🌺🌷🌼🌹🌸

Татьяна

Благодарю

Елена

конечно