Валентина Устинова

Когда закончится бред, происходящий в нашей стране, Украине?

Ответы · страница 2
Анатолий Мюллер

К зиме наверное? Когда в Вашей Украине те,кто сейчас у власти не загрызут друг друга.

Иван Агеев

Никогда пока все чины не канут в лету и не вернемся к первобытно-общинному строю)))

Левый Сектор!

Да все у вас в порядке...вы же сами хотели этого майдана...никто же не заставлял..

Валентина Устинова

Зря вы так. Майдан это бред!! При чем такой, что я его даже осмыслить не в состоянии!

Левый Сектор!

У меня есть знакомая...так она мне писала еще зимой(да с такой гордостью)что деньги на майдан собираем, продукты итп итд...а сейчас с вас и каждого нынешняя хунта денег на войнушка собирает..вот это точно бред...повезло лишь в том, что пока всего лишь 1,5%...

Валентина Устинова

Это верно... Были и такие субъекты... Очень стыдно за это... Я с работы ушла, чтоб не дай бог и 1,5% этим ублюдкам не досталось! Кроме презрения , осуждения, и ненависти фиг они от меня, что получат!!

Ра)(Ат-Кун Садыкова

Надо всю правящую ныне верхушку казнить, и тогда возможно что то наладится

Валентина Устинова

Кто ж к ним подпустит? Они за свои жизни трясуться так, что там и ядерная бомба не поможет...

Pavel Oganesov

в истории бывали и 100 летние воины.А это война за независимость и свободу.

Юрий Подоров

Когда окажутся в дурдоме те кто это устроил....хотя наверно это тоже бред.

Елена Борисенко

Да, хотелось бы поскорее! Только бред - это мягко сказано, это война

Валентина Устинова

Ну я постаралась без сильных выражений, многие уверенны, что это чистой воды АТО, якобы очень полезное действие... Поэтому и не стала искушать судьбу...

Елена Борисенко

Да уж, достается нам украинцам !

Валентина Устинова

При чем, абсолютно не заслуженно

Елена Борисенко

Согласна! Люди лишь заложники политики

Сергей Благодарнов

президента замочить, америкосов повесить и наступит у вас порядок

Валентина Устинова

Это план освобождения Украины. Короткая версия!)

Ирина Баскакова

Когда власть предержащих устроит расклад, а до тех пор "Show must go on"...

Николай Воробьев

Если не можешь от чего то избавиться, попробуй от этого тощиться !

Валентина Устинова

Ну такой подход я еще не пробовала!)))

Николай Воробьев

А в этой жизни , следует попробывать все !

Владимир Королев

когда на нас накинут деревянный макинтош,но мы этого не увидим

Евгений Александров

когда народ захочет стать независимым от олигархов и нацистов

Петр Трамболяк

когда закончиться такое государство Украина как само таковое!

Галина Жаркова

такой ужас. не дай Бог такого никому. Спаси и сохрани Господь!

Maxim Os

Когда деньги перестанут быть единственным критерием успеха

Оксана Рослякова

Когда зачинщиков этого бреда передавят как бешеных собак.

Николай Никулин

Уже не много осталось, уже и силы и деньги заканчиваются

Николай Никулин

Кого? Россия как стояла, так и стоит. Ни один паразит-путешественник долго не задерживался. Все империи не по одному разу рухнули. Россия непокобелима

Валентина Устинова

Жалко, что Украина уроков не извлекает...

Николай Никулин

Очередной пендель в ее ворота. Приползет как при Богдане Хмельницком просить подмоги. Я бы не простил, хватит. Украина как продажная девка, кто больше посулит, туда и рулит. Дрянь нация

Валентина Устинова

Не все в этой нации дрянь...

Николай Никулин

Знаю. Пусть свою буржуазию скинут, потом говорить будем

Алексей Генералов

Когда политики наиграются и закончится передел власти.

Валентина Устинова

Видимо в детстве политики наши совсем не игрались, так, что ждать придется долго, явно похоже на песочницу, только у взрослых "детей" куличики совсем другие...

Андрей Скидан

Когда народ сменит свой ментолитет в отношении Россит

Валентина Устинова

У нас менталитет нормальный! Россия -это наш братский народ!! Раньше мы были одной страной, одной нацией, наше отношение не поменялось... За других говорить не буду... Речь идет о Донбассе

Андрей Скидан

Ну так то я про бендеровцев

Николай

Когда воякам надоест умирать по приказу президента !