Валентина Устинова

Когда закончится бред, происходящий в нашей стране, Украине?

Ответы · страница 5
Александр Ющенко

Вы про какой бред в нашей стране?

Александр Ющенко

а я не рад, я бы пошел, до киева бы дошел ели бы раньше не убили

Валентина Устинова

Я бы тоже пошла, только детей деть некуда, у меня родных нет, а в детдом не вариант( Все равно ведь твари не пожалеют! А мои дети это моя жизнь...

Умножающий Печаль

В вашей не знаю,а в моей никогда.

Умножающий Печаль

А на лето чо нельзя или крюков не осталось в деревне?

Валентина Устинова

Мама и отец к сожалению умерли, а больше у меня из родни в деревне никто не живет... Дачу купила думала заменит, но это совсем не то...

Умножающий Печаль

Такая же ситуация всё детство у родственников под Рязанью отдыхали очень сильные впечатления остались грибы,ягоды,рыбалка,а сейчас уже все давно умерли и чего там сейчас не ведомо, коттеджи наверно.

Умножающий Печаль

Съездийте а вдруг чо получится

Валентина Устинова

) Обязательно получится! Человек ко всему привыкает, тем более если чувствует себя комфортно! Спасибо!

Влад Чепкасов

а в какой стране, если не секрет?

Влад Чепкасов

черт его знает. когда люди поймут, что решать вопросы надо договором, а не оружием, наверно.

Влад Чепкасов

искренне сопереживаю простым украинцам

Алексей Волощук

Что такое в Вашем понятии - бред?

Алексей Волощук

Как это не грустно, но, по-моему, война никогда не закончиться (я не имею ввиду локальные войны, в той же самой Украине, в России). Дело в том, что война, кроме морально стороны этого вопроса, имеет еще и материальную сторону. Война - один из главных источников обогощения, развития экономики. Поэтому - никогда.

Дмитрий Широких

когда амерекосов нах*й пошлёте

Валентина Устинова

Так мы их и не приглашали. Они народ наглый, лезут сами...

Надежда Багинская

это не бред. это реальная война

Валентина Устинова

Вот вы понимаете! Приятно. А многие говорят, что бред в моей голове! Значит не все так плохо...

Лариса Шилкова

когда Порошенко полюбит детей

Лариса Шилкова

наверно, он еще не терял близких

Валентина Устинова

Наверное, или его близкие не так ему дороги...

Samyrai

Тизвините о какой стране речь?

Samyrai

Очень жаль людей,но я думаю что не скоро.Жаль!

Андрей Маринкевич

Какую страну Вы имеете в виду?

Андрей Маринкевич

Но этого человека очень многие поддерживают. Почитайте высказывания о Украине, сколько ненависти. Куда делось" братья славяне?

Валентина Устинова

Я часто и от Украинцев читаю, много высказываний жестоких, не только о Русских, но и о нас жителях Донбасса... Но это же не значит, что все Украинцы нас так ненавидят? Если я ошибаюсь, то очень печально...

Андрей Маринкевич

Конечно, не все. Есть много нормальных, незомбированных.

Валентина Устинова

Страшно когда так много людей верят в то, чего нет... Я невольно сеансы Кашпировского вспоминаю, из раннего детства!!)

Андрей Маринкевич

Я думаю, он бы сейчас помог снять зомбирование.

Федор Чураков

когда войдут русские войска.

Андрей Чувихин

когда войдут русские войска, тогда начнется 3 мировая.

Федор Чураков

и чего все так думают?не полезут они.

Андрей Чувихин

Федор, они и так все делают, чтобы представить нас агрессорами. Им нужен лишь повод, чтобы напасть на нас всем своим скопом

Федор Чураков

а какой у них скоп?все надеются на америку,европа расслабилась,а америкосам свои части в Европу быстро не перебросить.

Ольга Илиева

Когда мы не будем так думать

Валентина Устинова

А как думать? Если я вижу, что творится в моем городе, я по другому думать не могу...

Анарчик

Побыстрей бы... Конец виден?

Валентина Устинова

И не только! Они уверенны, что здесь полно Русских военных, и нам жителям Донбасса платят за ночт на дежурстве на Российских блок постах по 1000$.. Остальное даже не буду говорить, там еще бредовее...

Анарчик

Действ.бред. так что сейчас украинцы по обе стороны баррикад. Вот это самое удасное

Валентина Устинова

Они нас уже не считают Украинцами, и слава богу если честно! Не желаю быть причастной ко всем этим преступлениям!!

Анарчик

Держитесь! И по возможности просто с этих событий...

Анарчик

Yevgeniy Biryukov

Об этом Вы нас спрашиваете?

Валентина Устинова

Кто знает ответ лучше чем простые люди? Мы и вы в том числе хоть сохранили еще возможность думать, и здраво рассуждать... Вы правы , вопрос в чем то риторический. Но правда интересно узнать мнение людей по этому поводу...

Yevgeniy Biryukov

Простые люди, как Вы говорите, ответа как раз и не знают... Бред закончится обязательно, но когда и какой ценой....

Евгений Горскин

Это в какой именно стране???

Евгений Горскин

Пока всех уродов которые у власти не перебьют

Талочка

смотря что считать бредом

Валентина Устинова

Войну например... Можно ли ее считать бредом?

Талочка

нет,это следствие,а бред,то ,что все кому не лень суют свой нос не в свои дела,их об этом не просили

Талочка

увы и ах,а мы расхлебываем

Сергей Кутуков

В хаосе тоже есть порядок!

Валентина Устинова

Тогда попробую, на эту красоту еще и с вашего ракурса посмотреть...

Сергей Кутуков

Про хаос вообщето не я сказал, не помню кто) но ведь работает!!!))

Fa
Fateeff02

когда окажетесь в россии

Валентина Устинова

Ваш ответ вызвал улыбку! И когда?

Валентина Устинова

Ну не думаю, что он мне лично скажет...

Fa
Fateeff02

скажет всем лично по телевизору

И чем бредит ваша страна?

Валентина Устинова

Даже не знаю, но явно не светлым будущим! А жаль...

Не знаете, а спрашиваете....странно

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она женская мудрость

Валентина Устинова

Почему мудрость? Это скорее безысходность...

Наталия Сергеева

Возьмите все в свои руки

Валентина Устинова

Моих рук мало... Вот если бы еще пару сотен...