Музарт

Молчания-знак согласие?

Ответы
Татьяна Шелепова

. Говорится тогда, когда на вопрос не отвечают, чем дают возможность предполагать утвердительный ответ.

Светлана Куренкова

иногда, и то через силу... потому что воспитание не позволяет сказать нетъ или просто послать

Оля Эсоулова

нет...просто человек задумывается и не успевает дать ответ..так как просто незнает ответа..

Лидия Нагурная

не всегда,иногда нежелание вступать в бесполезный спор,который может стоит увольнения

Дмитрий Фролов

не всегда. алан чумак молчал по телевизору, но это не значит что он с кем-то соглашался

Мария Казакова

Смотря, что делает во время молчания. Если дерется, то, вероятно, он чем то возмущён 🙂

Танюшка Знаменская

молчание-знак,что человек не хочет с вами разговаривать и вы ему не интересны

М,
Марина ,,,

молчание зачастую желание безболезненно закрыть неудобную тему...

Светлана Грачева

молчание знак того что человек не хочет говорить то что думает

Дмитрий Фролов

это просто молчание, может, человек завис, как завис компутер

Юлия Татаренко

или глухоты, или немоты, или "сам понимаешь куда иди ты..."))

Татьяна Максименко

Не всегда ))) Иногда это способ игнорирования глупости....

Раушан Кубанычбекова

СМОТРЯ КАКОЕ СОГЛАСИЕ, ИНОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ МОЛЧАТЬ !

Сергей Шулежко

Не всегда .Иногда луче промолчать за умного сойти

Жена Тома***

а кто тут молча соглашается и на что интересно?)))

Александр Егоров

умолчанки цацнки покажись что б я тебя увидел)

Alex Kalianidi

не,молчание-знак согласия,во так правильней)))

Tatjana Eida

Не всегда...Иногда это просто уход от вопроса.

Лариса Мельникова

не всегда, иногда не хотят обидеть и молчат

Олечка Дудорова

кто как считет,кто то "да",а кто то "нет"