Мила Я )))

Вы никогда не встретите плохого человека.Вероятнее всего, вы встречали человека с другим мировоззрением, другим восприятием мира, другим отношением и пониманием вещей.

Ответы
Читатель

Милый друг, отключи телевизор
И со мною постой у окна.
Нам с тобою вручается виза
В ту страну, что другим не видна.

Ни колес там, ни крыльев ни надо,
С багажом ни малейшей возни.
Просто добрым и пристальным взглядом
Этот мир в свое сердце возьми!

Fedor Shkenev

Вот те и раз... Т.е. вот террористы, которые взрывают мирных, не вовлеченных ни в какие противостояния людей-это просто вот такие "люди с другим восприятием мира"? Или вот некто, изнасиловавший(не дай Бог) Вашу дочь-это тоже такой вот "инакомыслящий"?

Мила Я )))

Вашу дочь!!!Не надо писать чушь.А люди,которые делают такие мерзкие поступки-они ж их отчего-то делают

Fedor Shkenev

Т.е. это хорошие люди с собственным пониманием?

Мила Я )))

Та что ж вы зациклились на это м слове?Понимание собственное-да..у каждого

Fedor Shkenev

Да-это факт...

Сладкий Мальчик

Вы никогда не встретите плохого человека.Вероятнее всего, вы встречали человека с другим мировоззрением, другим восприятием мира, другим отношением и пониманием вещей.

Небот Человекович

Вы никогда не встретите плохого человека.Вероятнее всего, вы встречали человека с другим мировоззрением, другим восприятием мира, другим отношением и пониманием вещей.

Ев
Евгений 05

И что из этого? Главное что бы эти человеки в храм души моей со своим уставом не лезли.Что то в храмы божии они не лезут ,а в сосуды божии пытаются

Мила Я )))

А сосуд божий-это вы о ком?

Ев
Евгений 05

О птичках)))

Clan

Ну да. И ежели, упаси боже, вас будут брать на гоп-стоп у парадного, аль какой ещё подобный казус приключится в жизни - помните об этом.))

Мила Я )))

А ничего другого на ум не приходит?

Clan

Не парьтесь, я всего лишь для примера...

Мила Я )))

А смысл заметки уловить не пытались?

Clan

Заметки - они в газете. Здесь я увидел вопрос. Вопрос человека, который будет, всплёскивая ручками, бегать вокруг убиваемого и кричать: "Ты и его пойми, он же не плохой, он просто по-другому мир видит"

Мила Я )))

Глупый.С вами неинтересно.Сути не понимаете,а умничаете

Тигр Очень Ласковый.

нет ни белого ни черного, ни плохого ни хорошего, ни добра ни зла. Все сидит в нас самих и мы это проецируем на остальной мир.

Мила Я )))

В силу своего приятия жизни

Владимир Ефимов

"Плохой-хороший" - это оценочная характеристика, к которой прибегает каждый человек, исходя из социального воспитания.

Мила Я )))

Вот..верное слово-воспитание..И кто-то ж прививает людям понимание и восприятие реальности

Alexej Gusev

"Плохой" означает "плохо к Вам относящийся". О причинах этого здесь не оговаривается, как и о том, что Вы перечислили.

Мила Я )))

Именно оговаривается

Alexej Gusev

К тому, что написал, добавить нечего. Прощаемся. Удачи!

Мила Я )))

Взаимно

Румпель Штиськин

а людей нет плохих или хороших, бывают только обстоятельства которые и делают их таковыми и то не для всех.

Мила Я )))

Убеждения тут ни при чем

Румпель Штиськин

вам поспорить хочется)?

Мила Я )))

Та идите вы

Румпель Штиськин

взаимно.

Мила Я )))

Взаимовежливо поговорили

Де
Дерсу

Ну да. Ежели скажем мне красть противно, а он этим кормится, то он разумеется хороший, только вот мыслит ...

Мила Я )))

Значит стадо?

Де
Дерсу

Плохим подходит только стадо, высокий забор и пастух на вышке с ружьем.

Мила Я )))

Злой вы.А говорите,что хороший

Де
Дерсу

Справедливость не обязана быть доброй...

Мила Я )))

Справедливость в вашем понимании

Николай Маурин

Что хорошо для одного,то смерть для другого.Поэтому "хорошо" и "плохо"-понятия субъективные всегда.

Мила Я )))

Разные мы

Николай Маурин

мы разные с тобой, но так похожи.

Мила Я )))

Похожие всегда рядом

Николай Маурин

Я всегда рядом несмотря ни на что».

Мила Я )))

Рядом с кем?

Al
Alek...

Что-то в этом постулате есть... но одновременно, очень часто, происходит не совсем так..))

Мила Я )))

Аргументируйте,что здесь не так

Al
Alek...

А чего тут аргументировать? Сколько у Вас клиентов в ЧС,а у скольких -Вы?

Мила Я )))

Понятия не имею

Al
Alek...

А Вы говорите..." Вы никогда не встретите плохого человека".Вот вам и аргументы,а заодно и факты.Если есть ЧС,значит кому-то это нужно...))

Мила Я )))

Добра вам и удачи

Al
Alek...

Взаимно.))

Lady Winter 🇷🇺

Есть куча глюков у людей, ошибок поведения, которые делают его плохим, невыносимым

Мила Я )))

не понимаю ваш вопрос

Lady Winter 🇷🇺

Вы поставили себя на место другого человека. И? Что в итоге? Дальше что?

Мила Я )))

А что должно быть?

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия. Вы предложили этот способ, вот я и интересуюсь его механизмом.

Мила Я )))

Я так живу и меня это устраивает

Александр

не знаю как вы, а я встречал плохих людей... и мне его мировоззрение до лампочки...

Мила Я )))

Как и ему до вашего

Александр

так я ему своё и не навязываю...

Мила Я )))

Как знать

Юрий Костаков

Расскажите это людям пострадавшим от маньяков, но по случайности выживших

Мила Я )))

Еще один

Юрий Костаков

Просто мне в связи со своей служебной деятельностью часто приходилось сталкиваться с подобными людьми с другим мировозрением

Мила Я )))

Не знаю с чем Вы там сталкиваетесь,но,судя по всему,Вы увидели только первую часть темы-про нехороших людей,а вот остальное скрылось от Вашего сознания.Вот где печаль сокрыта

Юрий Костаков

Я увидел то, что написано. Во второй части Вы объясняете что нет плохих, а есть, с другим мировоззрением и убеждениями.

Мила Я )))

А разве это не так?Это мы уже придумали понятие-плохой хороший.Но на деле ведь те,которые плохие,таковыми себя ведь не считают?Нет?И разве Вы не согласны с тем,что жизнь они видят иначе?

Юрий Костаков

Для меня понятно, что если человек совершает гадости и подлости, то он плохой. Пусть считает себя кем угодно

Мила Я )))

Но ведь отчего-то он пакости совершает

Ал
Алиса

Конечно, человек наступающий мне на ногу воспринимает меня как пол.

Мила Я )))

У вас больной мозоль?

Вячеслав Чалый

НЕКОТОРЫЕ ЭТИМ ГОРДЯТСЯ... ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ - "ВЕРКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА"...

Мила Я )))

И правильно делают

And Dtch

Да, как говаривал один папуас-каннибал: "Плохих людей не бывает".

Мила Я )))

Есть вкусные и невкусные

Сергей Богатов

Садист тоже неплохой человек со своим мировоззрением и прочим?

Мила Я )))

Как же мне надоели люди с узким мышлением

Сергей Богатов

Конечно,при широком-то можно все оправдать и реабилитировать.С ног на голову поставить.