Ме
Менслу

Более 80% детей (старше 5 класса) утром собираются и отправляются в школу самостоятельно. Даже не завтракают. Вы считаете, что это нормально?

Ответы · страница 5
Странник

нет. не нормально. но я сам собирался. гастрит и язва, правда, до сих пор мучают

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

Людмила Андреева

Завтракать надо обязательно и перекус в школу давать ребёнку(Яблоко печенье)

Юли Я

Мои меня ждут , когда на стол накрою . Наверное все же надо быть ближе с детьми

Михаил Сапожников

Это ужасно школа должна готовить горячие завтраки и обеды за счет родителей

Кравцов Владислав

это вопрос к родителям этих детей. частично к государству и строю нынешнему.

Си
Сибирячка

Никогда не завтракала и не завтракаю, утром до тошноты всегда хочется спать.

Лариса Мельникова

в 80х дети все завтракали , но в школу ходили самостоятельно с первого класса

Королевская Аналостанка

Может это от организма зависит ? У меня одна дочка завтракала , а другая нет .

Александр К.

На школьные завтраки надеются.. а самостоятельность ещё не мешала никому..))

Михаил

не хотят) мою дочь я кормила с ложки))) говорит - хочешь, чтобы я поела - корми)

Галина А.

То что не завтракают, плохо. Но то что самостоятельно собираются, молодцы

Людмила Сурова/дьяченко

нет утром ребенок и даже взрослый человек обязательно должен покушать !!

Ме
Менслу

Конечно

.юлия Бражко

как сказал доктор Бакерия- завтрак не нужен.Я ,КСТАТИ , ЖИВУ ТАК УЖЕ 70ЛЕТ.

Бегущая По Волнам

то что они самостоятельные нормально, оо что не завтракают не нормально

Николай Маурин

нормально причем тут завтрак это по желанию если не хочет не заставить

Светлана Богуш

Нет, это не нормально, но это полностью на ответственности родителей.

Галина Мамаева

Нет! Я своих в школу голодными не отправляла, завтрак без разговора!!!

Ме
Менслу

Молодец!🌹🌹🌹

Галина Мамаева

Спасибо!!!🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Александр Белов

первое да у меня даже ученики в 3 классе ходят сами а завтракать надо

Ме
Менслу

Я про завтраки как раз и говорю

Серый

Нет. Завтрак съешь сам. Обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.

Алексей Квас

То что самостоятельно - это нормально. Но похавать надо обязательно