Дмитрий Горовой

С точки А в точку Б вышел поезд. Вопрос: сколько стоит килограмм гвоздей, если чирва козырь?

Ответы
Сергей Иванов

Технологии в России шагают семимильными шагами. Отрывок из письма партнеров:
"... уважаемые коллеги, в связи с заменой труб отопления, наши телефоны именились..."
Куда западу до нас.

Иришка

Килограмм гвоздей весит не более, чем кило ваты и именно благодаря этому поезд из точки Б решится отправиться в точку В, если конечно масть не поменяется

Yume Camui

Поезд прибыл на станцию по расписанию. Килограмм гвоздей ничего не стоит, он идет в комплекте с молотком, а если "черви" козырь, то нужен туз для победы.

Жомарт Смагулов

У поезда колеса проткнулись от кило гвоздей которые стоять по деньгам от азартных игр в некоторых случаях хреново выглядить лицо.

Владимир Артемонов

Очевидно тот который придумал этот вопрос-столкнулся слегка с этим поездом и ударился головой о рельсу!!!!!!!!!!

Мария Фролова

летят 2 крокодила, один на север другой зеленый, вопрос: зачем мне холодильник если я не курю?

Али Чуков

Обычно с точки А выходит пешеход) Если чирва козырь,то кг.гвоздей нисколько не стоит.

И*
Ирина ***

с одной грядки собрали 5 огурцов с другой 4 сколько помидор собрали с двух грядок

Иван Утюгов

1 кг гвоздей не стоит двух костей, если чирва козырь, большой мешок с навозом

Михаил Малыш

нельзя после нового года такие вопросы задавать,а то голова и так пухнет

Лина Ерофеева-Ахметова

о,очень сложный вопрос-кувшин моих знаний показывает дно!(то есть тупая)

Наташа Ещенко

смотря у кого этот козырь, тот и будет указывать цену)\ гвоздям)

Бекмурза Шарибек Улы

Когда смотришь снизу,то с боков кажеться,что с верху лучше...

Алтынай Шушамаева

ну если чирва козырь, то гвоздей получится около килограмма

Смадияр Усенбаев

Если "чирва" козырь,то никаких гвоздей,я пас! :)С новым годом!

Равиль Мардагалимов

ЗАЧЕМ ЗАДАЕШЬ ДУРАЦКИЕ , ВОПРОСЫ , ЕЩЕ , И НЕ САМ ПРИДУМАЛ ,

Татьяна Пудашкина

хрен его знает, что сколько стоит))))), если черва козырь

Miss Ledyanoe Цarstvo

Летят три гуся. Один серый, два белых. Сколько мне лет?

Katerina Nikushkina

насыпать этой б гвоздей в т... и остаться с козырями

Людмила Кашекина

Опять снег,но песня была хороша,причем здесь коза.