Kim San

Хочу детишек, но нет той кто родит. А ты сделаешь меня счастливым?

Ответы
Татьяна Яровая

дети должны рождаться в полной семье !!! а не у какой-то левой тётки от изредка приходящего мущщщщщинки ..... ффуууууу ......

Kim San

Понимаю, вот и в поиске я))

Владимир Игнашенков

по всякому бывает .. после корпоратива например !

Анна Макеева

Хочу детишек, но нет мужчины...... Такие вопросы решают пара с крепкими отношениями.

Kim San

Так давай друг друга о счастливим 😉 ?

Анна Макеева

Хм... Я не уверена, что это решается с наскока

Kim San

Ну конеш .да и как мы о счастливим ,если мы так далеко(*(

Диана

Мне пока рано детей, я сама, как дитё) То, что Ваше счастье в детях - это похвально)

Dark Marilyn

ищите и найдете..но не старуху а молодую и способную выносить и кормить грудью

Татьяна Кузьмина

я уже сделала любимого счастливым у нас двое сыновей ) так что удачи)))

Элемисова Дина

А если тысяча женщин согласятся тебе родить что осилишь??

Kim San

Иншаллах буду все делать, чтобы осилить ))))

Kim San

Содержим . Дети - это смысл моей жизни и ради них можно умереть, чтобы дать им все.... )))

Элемисова Дина

Лучше найдете себе одну единственную а не задавайте вопрос ^всем^

Kim San

Ищу, да вот пока Аллах не встретил ее ту, единственную

Надежда Харина

Ну дети у меня уже есть любимый человек тоже есть,

Марина Ежевик@

Я в этом плане уже счастливая)) И тебе повезёт)

Гражданин Зет

а вопрос ко всем или только к девушкам?)))))))))))))

Зауреш Тлепбергенова

желаю найти. у меня два сына и я уже счастлива

Крошшка Зая

А стань мужчиной сам! И дари радость людям

Люб Любавишна Любава

Твоя еще не подошла, но скоро будет, жди

Люб Любавишна Любава

зачем, немного раньше до 25

Makpal Omirzakovna

Дарите счастье чтобы ответили взаимно.

Валентина

Я уже сделала своего мужа счастливым

Юлия

нет) Мне есть кого делать счастливым)

Роза Зубаирова

БОГ ТЫ МОЙ!...если бы старость могла...

Светланка Толстова

Нет. Мне есть кого делать Счастливым

Рамзай Ахметов

напиши в скобках только девушкам. 😄

Шынар Мукашева

у меня есть ребенок и муж тоже есть

Алла С

молодой ещё, гуляй пока, успеешь

Алла С

в россии тоже сейчас стремятся сделать карьеру, создать базу для семьи и это правильно. А вы обеспечены, жильё ?

Kim San

Работаю, живу у мамы, помогаю ей

Алла С

нужно постараться заиметь собственное жильё, для женщины это важно. К маме не каждая пойдёт. Так что зачем торопиться, ставьте цели, достигайте. Вы будете более привлекательны для девушек

Kim San

У нас по обычаям так, невесту нужно домой, если сын единственный. Чтоб по дому маме помогала

Алла С

ну кому сейчас охота в работницы идти, сами говорите, девушки не спешат. Но если на вас обычаи давлеют, то .....