Ол
Олег

Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс , , АХ У ЕЛИ , АХ У ЕЛИ , АХ У ЕЛИ злые волки разбросали все иголки ... . , , Попробуй объяснить ребенку , почему папа ржет?

Ответы
Elena Tyan

аналогично, смотрела с маленьким племянник мультик "голубой щенок"( еще советский), на словах песенки "Неужели из-за масти мне не будет в жизни счастья?
я обижен злой судьбой,ах, зачем я голубой?", тетю пробило на конкретный хохотунчик, племянник в непонятках, а в детстве мультик смотрела и ничего

Olga Novikova

Вообщем смех по любому поводу - это КЛАСС, это ЗДОРОВЬЕ! Ребенок может перенять привычку у папы часто смеяться и - НИКОГДА НЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ!!!

Ольга Шаповалова

А вот во Франции вообще нет мата! Если бы папа воспитывался во Франции он бы сам с ребенком эту скороговорку читал с серьезным видом!

Инна Стибунова

я бы не стала учить такую скороговорку с дитём, позвонила бы учителю и объяснилась бы по поводу двусмысленности данного шедевра

Николай Шалашов

просто у папы хорошее чувство юмора, и ему стало смешно до чего же надо было разозлить волков чтобы они до дерева докопались!

Валерия Вдовидская

Ой я даже и не знаю.Я бы сама бы там ржала как конь.И ещё мне кажется дети в 4 классе уже сами прекрасно знают маты

Светлана Мосунова

нет испорченного языка, есть испорченные уши - жизненная истина.
Поэтому объяснять надо папе, а не ребенку

ДА
Дилбар Алматова

4 класс ребенок,наверное сам вместе с папой ржет,потому что сейчас наши дети знают больше,чем мы думаем

Николай Ntv

Волкам неинтересны иголки. Ребенку смешно. Волки любя т Красных шапочек и бабушек. Все дети это знают!

Га
Галина

что-то данная скороговорка с каждым годом все старше становится,переходит видать из класса в класс

Татьяна Бубликова

Значит такую поговорку не надо учить или как то делать чтобы по другому звучало а не утрировать это

Владимир Артамонов

Да и правильно ржет-и я бы тоже-у меня внучка поет-я ебалка-Ты ебак-мы не встьетимся ни как ! Ну и что!

Малика Мамаджанова

Сомневаюсь, что есть такая скороговорка в учебнике ... если всё-таки есть пусть папа сам объяснит ...

Надежда Зимченко

Да, Вам не повезло! Но зато мне своим вопросом подняли настроение, за что Вам большое спасибо!

Галина Афонина

Я ТОЖЕ СИЖУ И СМЕЮСЬ СИЖУ И ДУМАЮ КАК БЫ Я СМОГЛА ЭТО ОБЪЯСНИТЬ СВОИМ ВНУЧКАМ ОБЕ ШКОЛЬНИЦЫ

Аleksey كييف

😄 😄 😄 А как вам загадка из журнала Мурзилка : " у какого молодца утром капает с конца? " 😄 😄 😄

Валентина Король

Сказка по волка и семеро козлят. Вопрос ребенка: А где же все это время был папа козёл?

Ирина Ш

Да хотя бы так:-папа рад, что волки укололись иголками, обозлились и разбросали их 🙂

Александр Семиусов

ага штирлиц шел по лесу видет голубые ели.подошел по ближе голубые разбежались)

Александр Сергеев

в школе ему все дадут понять поверьте и вместе с папой они будут хохотать)