Moxa Fontan

главное не подарок, а внимание. чего пожелаем ворам и мошенникам в новом году?

Ответы
Наташа Хомякова

Несмываемый скипидар по всей жо! Чтобы все внимание было приковано к заднице а не к тому как людей обманывать!))))

Надежда Турчаненко

Чего только они захотят.Мы добрые.Ведь главные наши правители самые настоящие . . . и мы их выбираем и любим!?

Анна Иванченко

Не грабить простой люд не трусьте идите учитесь как украсть награбленное,ну и здоровья конечно желаю

З+
Зайцев + 1

Я не спец в этом вопросе. Сколько жоп тебе пришлось обнюхать, чтобы прийти к подобному заключению?

Галина

Фарту, азарту, козырную карту. Привет Ворам, х...й мусарам!!!!...)))))))))шучу

М.
Мадина ....

Чтоб изменились и сделали так чтоб их жизнь изменилась к лучшему!!!

Жизненный

внутренних перемен. пусть они не смогут больше красть никогда!

Anna

я так почитала....пожелания прямо-таки "самые приятные"))😆

Moxa Fontan

а раньше “Бригаду” любили

Tatyana Thelyapova

Чтобы помнили, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Ирина Булгакова

за любым действием имеет последствие) бумеранг батюшка😉

Светлана Филюкова

чаще попадайтесь!! только протяните руку- сцапают!!!)))

Yts - 62

Внимания со стороны правоохранительных органов

Дмитрий Бронников

подскользнуца упасть очьнутся камера гипс😄

Галина Трофимова

Чтоб они помогли неимущим....😜

Ан
Анжелика

Вернуть украденное в тройном размере!😃

Та
Татьяна

"Уютной" камеры и "верных друзей".....😣

Та
Таня

внимания. Чтобы мимо не проскользнули!!!

Ирина Цветкова

Пусть хоть на праздники в отпуск уйдут

Надежда Из Сибири.

Привет, всем! Что ты Ириша праздники для них, это хлеб и черной икрой

Ирина Цветкова

Вот! Трудятся без продыха, забывая, что это прерогатива Думы, нас обирать

Надежда Из Сибири.

Точно...

Дмитрий Ащеулов

Стальных капканов и внимание ментов)))

Moxa Fontan

👍

Elchin Kuliyev

внимания правохранительных органов