Saida "из Лиги Олимпа".

Этих зерноядных птиц в некоторых странах, например в Китае, уничтожали, считая вредными. А жители американского города Бостона, наоборот, даже поставили этой птице памятник — за то, что она спасла их от голода, когда в округе появились в огромном количестве гусеницы бабочек-вредителей. Как называются эти птички?

Ответы · страница 3
Elchin Kuliyev

воробей

Юрий Молотов

Воробьи

Александр Заболотный

дрозды.

Александр Заболотный

разновидность дроздов по наглости.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я даже не видела их никогда

Александр Заболотный

луучше не видеть одно растройство.

Александр Заболотный

надачу приехал черную рябину собрать. дрозды на нее сели и улетели. помогли. поехал обратно пустой а хотел ее выжать и домашнего вина сделать.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ух ... я и рябину не видела

Александр Заболотный

после их я тоже ее не увидал. значит они на зрение влияют.

Алекс Гот

Wrobel

Алекс Гот

спасибо ,но не достоин💐