Виктор Старый Меломан

🖼 В центре Кельна около 400 человек вышли на митинг в поддержку России, сообщает WDR со ссылкой на полицию!Накануне аналогичная демонстрация прошла в Праге — там протестующие требовали от властей ввести политику нейтралитета и обеспечить поставки газа в страну из России. Антиправительственные акции также прошли в Париже, митингующие требовали отставки президента Макрона за то, что правительство «не думает о благополучии своих граждан»!Информация с сайта News-Front.info Луганско Донецкий сайт!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Я с теми, кто вышел в Кёльне, Праге и Париже!

Ел
Елена

ИХ СМИ высказались, что это происки России

Виктор Старый Меломан

возожно

Ел
Елена

Что возможно?

Виктор Старый Меломан

что так сми сказало!ну а про происки вряд ли Россия подстрекает!

Ел
Елена

Вот именно

Виктор Старый Меломан

эмигранты не будут этим заниматься

Ел
Елена

Естественно

Ir
Irа

Ну о своих в первую очередь надо думать...

Галина Татаринова

Своя рубашка, она к телу как-то ближе....

Ирина

Наконец-то Европа начала просыпаться

Виктор Старый Меломан

сомневаюсь

Agnostic Front

Маловато там людей однако вышло 🤔

Надія

Ура! Хоть кто-то россию поддержал!

Надія

Спасибо

Пилбил Денях Нидовал

Указаньіе информресурсьі ну оччень, просто ОЧЧЕНЬ! заслуживают безграничного доверия! Даже правдивее, чем "ГовноNEWS" и "РАША-помойка"

Надія

Да, я тоже посмеялась луганско донецкий сайт)

Niemand Против Войны

Нет, Надежда, не фигня. Про Прагу - не фигня. Просто некоторые не понимают, что комфорт сейчас не в счет. Забыли про 1968 год, про танки в Праге. А большинство из этих митингующих и не знает. И не понимают, что Пу не остановится ни перед чем.

Надія

Значит нас ждёт худшее

Майя Петрова

Граждане умнее своих правителей

По
Полтавчанка

афигенно как много 400 человек 😃

По
Полтавчанка

Ольга, а вы весело своих мужчин отправите на фронт? вам не жаль отправлять людей на бойню?

По
Полтавчанка

Наши солдаты Родину от рашистов защищают, так что их не отправляли. Они сами пошли воевать. А рашисты приползли в нашу страну с оружием в руках. Им пощады нет. Как немцам во вторую мировую не было . Это хоть понятно?

Блуждающий В Темноте

чтот маловато собрали

Пёс Да Лис

Не моё, а что?

Евгений Бакуменко

Давно пора!

Таяна

Началось...

Таяна

Это еще начало... прям самое начало.

Лина

уважаю