Николай Глазунов

Как вы относитесь к рэпу?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Четко выполняя свои роли, без импровизации,
Нации идут против себя, как на демонстрации,
Правители, в своих же, однобоких, мыслепотоках
Правят моно-стадом, сравнивая жизнь с адом,
Мучая себя, все, падают системе в ноги,
Словно убогие, бегут навстречу многому,
Но, спотыкаясь о ничтожное, съедают ложное,
Не делая свой выбор, люди стали заторможенными... 👍

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не въехал ты в написанное мною. Злобное бормотание обиженного (опущенного) какого-то белого негра. Не более.
Ни на кого никогда не молился. Тем более на какого-то там Тимотю не собираюсь.

Котик - Наркотик )))

Ты не въехал 2 ! Там не скулеж, а призыв, и ни к себе любимому, а ко всем кто хавает что дают. Если рэп читают самодовольные зажранцы, то это уже измена принципам, и реальные пацаны с ними в одном поле не сядут

Куклукс Кланов. Н В П!!!

К ЧЕМУ ПРИЗЫВ!!! К ЧЕ-МУ там призыв? Там один скулёж какого-то белого негра.

Котик - Наркотик )))

Ищи полный текст

Марина Садыкова

Если это рэп разряда Public Enemy - то с пониманием, это всё-таки явление в музыкальной (и не только) культуре. А если это наши долбо*бы, накропавшие дебильный текст, состоящий из мата и грамматических ошибок и ищущие минусовку, чтобы бубнить своё дерьмо в школьном сортире - то и отношусь, как к дерьму.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении. В том числе, и в исполнении белых негров.
Слышать противно. Слушать унизительно.

Илона Маска

Думаю бывает хорошая музыка или нет. Независимо от стиля. Один донецкий репер надиктовал прям в мобильник свой реп на тему укров фашистов... тема и все такое. Но сам реп говно. Я как ни старалась делала минусовку, все равно говном осталось.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я спросил не про музыку, а про рэп.
​Меня так бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении. В том числе, и в исполнении белых негров.
Слышать противно. Слушать унизительно.

Илона Маска

Да. Это ихнее, негритянское. Пусть себе бормочут.Хотя лучше бы пели блюз. Там хоть музыка есть.

Алиша

Не люблю тюремную и преступную тематику. И незачем это нормальным людям через музыку вкладывать. Стремления должны быть к лучшему, а не худшему. Поэтому рэр, шансон и прочие напевы с подобными текстами -мимо.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Очень хороший ответ.

Светлана (Москва)

Рэперы думают,что кто то вслушивается в слова???Не считаю скороговорки музыкальным искусством.Это что,песня???Тогда почему её не хочется повторить???В ней музыка живёт своей жизнью.Параллельной.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Меня вообще тошнит от нытья, бормотания обиженного, вздрюченного негра. Пусть даже и в исполнении белого.

Светлана (Москва)

Согласна.Безголосые все!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Дело даже не в этом. Дегенераты просто. Это ж вообще не музыка. Бормотание обиженного. Т.е. опущенного. Не по-русски это совсем.

Madama

Русский рэп - положительно, жаль, что чаще встречается в мужском исполнении. Нравится "Наша дружба светлая, крепкая! - Не помню, как повстречались, Главное, чтобы не расстались!"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении. В том числе, и в исполнении белых негров.
Слышать противно. Слушать унизительно.

Ольга Васюкова

Раньше нравился, что попало слушала, последнее время из этого жанра нравятся только некоторые исполнители, либо некоторые песни

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении. В том числе, и в исполнении белых негров.
Слышать противно. Слушать унизительно.

Ольга Васюкова

Я не ожидала такой агрессии в адрес негров в вопросе касающегося музыки...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мы о музыке пока ещё не говорили. Или рэп Вы за музыку держите?

Ольга Васюкова

Все где есть ноты, все музыка, да, я знаю что там есть только текст и бит, но мне не мешает считать этот жанр музыкой

Наталия

Клевая вещь, ты не находить? Речитатив из глубины души исходит. Кратко сказал, в рифму, понятно? Может быть, кому-то занятно.

Наталия

Пессимистично.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Правдиво.

Наталия

На Ваш взгляд.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, что Вы. А я думал на мой взгляд. А оказывается на мой взгляд.

Наталия

Не понимаю, что происходит, но чувствую, что мои мозги кто-то начинает выносить... 😃

Veda Rex

не знаю,я не понимаю этого.А так каждый в праве решать что ему нравится и как к этому относится.

Тамара Борисова

Въехал Грека раку в рэпу... Сунул Грека рэпу в реку. Чем он дышит? - думал рак...Вы эту рэпу???

См
Смехова­­

у наших люблю несколько песен..американский рэп раньше нравился...но не фанатка..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении. В сто раз хуже, когда белые молотят под негров.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Не люблю, а тех исполнителей что с матоми пишут о всякой фигне просто ненавижу

Гоша Назаров

Норм

Вася Пупкин

Положительно, пока меня не заставляют это "творчество" слушать.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Вася Пупкин

Пускай себе бормочет. Если это не слышать, то и черт с ним.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Категорически не согласен. Рэп опускает русскую молодёжь, онегречивает, ослабляет связь и преемственность поколений русского Рода.

Вася Пупкин

Непонимание между поколениями было всегда. Молодежи хочется слушать то, что не нравится взрослым. Я тоже слушал рэп, в том числе отечественный... Классе в 7 примерно, может даже в 6. Потом дорос мозгом до музыки посложнее. А тупой запрет ничего не даст.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Глупости. Были добрые времена, когда люди гордились своими детьми, а дети старались жить по старине.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В человеческом веке три возраста. Первый - детство. Главная обязанность - учиться. 2 - зрелость. Главных обязанностей три - плодиться, созидать, воевать. 3 - старость. Главная обязанность - учить молодых. Полная семья та, в которой живут все три поколения. Если нет какого-то одного, то эта семья неполная.

Сергей Швецов

не люблю! это слабо сказано НЕНАВИЖУ!УБИЛ БЫ ЗА ТАКУЮ МУЗЫКУ!

Татьяна

не понимю его и не люблю. Как можно читать песню под музыку?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какую музыку? Что тогда по-Вашему музыка? Меня так вообще тошнит от злобного бормотания обиженного, вздрюченного (опущенного) негра. Путь даже и исполнении белого.

Татьяна

у меня те же ощущения.

Максик Ласковый )

Хороший рэп -класс. Пустобрехи - во все времена пустозвоны.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Меня от него тошнит.

Максик Ласковый )

Иди срыгни и возвращался )))

♚•★•♚

🤗норм, у меня есть Ванилла - Айс Бэби, классный рэпачок

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А​ меня так бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении. В том числе, и в исполнении белых негров.
Слышать противно. Слушать унизительно.

♚•★•♚

А в группе Ванилла там там белый человек, не негр , слава богу... А песня хороша для успокоения...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 Если рэпер, значит, белый негр. Какая разница?

Atlantidagirl Atlantidagirl

Если реп в исполнении Ноиза МС, то положительно относимся

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Меня от него тошнит.

Atlantidagirl Atlantidagirl

На вкус и цвет фломастеры разные

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Злобное бормотание обиженного (опущенного) негра.

Казына Дуйсен

Я люблю рэп.Но я только знаю 12 рэп.И всегда не люблю. 😉 🙂 😞 😎

Нариман Вильданов

Напиши свой ответ...положительно!можно иногда послушать!