Николай Глазунов

Как вы относитесь к рэпу?

Ответы · страница 8
Ольга Лёличка

отлично

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Ксюня

отлично

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит нерусь. Онегреченная. Меня от него тошнит.

Светлана Вишневская

отлично

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Слышать противно. Слушать унизительно.

Оксана Марущак

никак...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кто бы ни исполнял, это по сути и по форме злобное бормотание обиженного (опущенного) негра.

Оксана Марущак

я бы так категорично не сравнивала, просто не люблю.

Рома Роман

рок ForeWa

Рома Роман

неа кстати молодежь чаще слушает рок

Хчсмтся

Не любл

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Понимаю. Меня тоже бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Алина Корбкина

уважаю)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А​ меня так бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении. В том числе, и в исполнении белых негров.
Слышать противно. Слушать унизительно.

Fi
Firuza

Хорошо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Рэп это всегда ​злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​В любом исполнении ​злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. Третий раз повторить?

Fi
Firuza

Не нравится? okey!) У всех разные вкусы))Успокойся)😩

Ирина

Слушаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении. В том числе, и в исполнении белых негров.
Слышать противно. Слушать унизительно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не смеши. Кроме негритянского рэп быть иным не может. Кто бы ни бурчал.

Евгений Загаринский

Хорошо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Слышать противно. Слушать унизительно.

Евгений Загаринский

Ну слушай

Бегущая По Волнам

сносно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Слышать противно. Слушать унизительно.

Андрей :\>_

не моё

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Наоборот, Только возрастает. Ибо смирение - сдача. Конечно, становишься более скрытным. опытнее, обходительнее.
2. А, я подумал - либо германо-фашистское, либо под дорожный знак.

Андрей :\>_

смирение тут ни при чём. просто со временем начинаешь понимать, что каждый имеет право на своё мнение и свои предпочтения. тебе ж его (рэп) никто не нвязывает

Андрей :\>_

неа. не надо манипулировать терминами

Куклукс Кланов. Н В П!!!

ПРАВО даётся, либо берётся. КТО дал право каждому на своё мнение? Ежели каждый будет иметь право на своё мнение, мир тут же рухнет. Постарайся это понять. Хотя, что бы это понять, надо немало знать и понимать.
90% уверены, что имеют своё мнение. Ну-ну...

Андрей :\>_

та понятное дело: все дураки, один ты умный)

Читатель

Эрзац!

Читатель

Если нет голоса и слуха - занимайся рэпом

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Слышать противно. Слушать унизительно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Читатель

Вот-вот

🇰🇿 Баха 🇵🇸

2,5 из 10

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Моя оценка рэпу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если ставить оценку, то -10.
Меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Бэтмен Навсегда

ни как

Бэтмен Навсегда

я просто игнорю не слушаю и все

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всё равно же где-то как-то приходится улавливать.

Ирина Павловна

никак.

Ирина Павловна

я тоже не смотрю и не слушаю.

Воля Попова

Никак.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я меня он здорово раздражает.

Татьяна Коновалова

Никак.

Татьяна Коновалова

Я его вообще не слушаю. Есть любители, пусть слушают. У всех свои вкусы.

***я..кто Ещё...1,78

не моё

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Слышать противно. Слушать унизительно.

Martian

Плохо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​И меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении. В том числе, и в исполнении белых негров.
Слышать противно. Слушать унизительно.

Martian

Когда я был молодым , мы плохо относились к тем кто слушает децла !!! Но его музыка оказалось куда приличней чем та ,которую слушают сейчас ! Это гавно убивает мозг и уничтожает личность !

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Согласен. Но ты ещё молодой. Или ты про детский сад?